Hello Neighbor Hide and Seek скачать торрент

Hello Neighbor Hide and Seek
Скачано 54141 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Hello Neighbor Hide and Seek – это приключенческий экшн, в котором намешаны интрига, опасности и море приключений. В первой части данной игры, вы столкнулись со странным и мрачным соседом, у которого было множество тайн и секретов. В этой версии, сюжет построен до событий, которые происходят в первой части. Вы будете играть за дочку того самого соседа и выясните, что она стала первой жертвой своего странного отца. Вам предстоит выживать, находясь с ним под одной крышей и параллельно раскрывать его жуткие тайны. Вы можете игру Hello Neighbor Hide and Seek скачать торрент и помочь главной героине пройти все испытания.

Играя в роли девочки, вам предстоит узнать, что же случилось с детьми вашего соседа из первой части. У нее очень бурная фантазия, которая не даст вам соскучиться. Даже самое обычное задание, например, собрать свои игрушки с пола, может закончиться остросюжетным приключением на кладбище. Все поручения родителей она превращает в целый квест. Но при этом она всегда старается им угодить. Действие игры происходит в режиме от первого лица. Вы будете придумывать самые разные необычные локации, и исследовать их, убегать от вездесущего брата, вламываться и грабить банки, зачищать кладбище от зомби, прыгать по крышам и просто узнавать большой город, в котором живете. Каждый ваш день будет не похож на предыдущий, ведь фантазия маленькой девочки неистощима.

В конце игры вы узнаете главный секрет вашего отца, и ваши представления о нем уже не останутся прежними. Хотите узнать, что это? Тогда набирайте в поисковике своего браузера: игру Привет Сосед Прятки скачать торрент полную версию. И раскрывайте тайны, к которым не было доступа в предыдущей версии игры! Здесь вы сможете узнать много новых подробностей о жизни вашего старого соседа и его семьи. Поймете, почему он стал таким странным и злым к окружающему миру. Все вопросы, ответы на которые вы не могли найти в прошлой игре, раскроются. Главное внимательно следить за ходом игры и обращать внимание на все подробности и мелочи. Каждая новая локация принесет вам новую информацию и подарит незабываемые эмоции. Вам не придется больше разбивать окна и проникать в чужой дом, не будет больше подстав и ловушек. Теперь вы сами будете находиться внутри этого дома и сможете узнавать всю информацию, так сказать, из первоисточника. Вас ожидает настоящая интрига, захватывающие сюжетные линии и много драматических приключений. Такой экшн от первого лица никого не оставит равнодушным! Так что скачивайте игру и пройдите этот увлекательный путь вместе с главной героиней!

Hello Neighbor Hide and Seek скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Hello Neighbor Hide and SeekHello Neighbor Hide and SeekHello Neighbor Hide and SeekHello Neighbor Hide and SeekHello Neighbor Hide and SeekHello Neighbor Hide and Seek

Видео к игре



Системные требования Hello Neighbor Hide and Seek

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: i5 and up
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: GTX 770 and up
  • Свободное место на жестком диске: 5 GB

Скачать Hello Neighbor Hide and Seek через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 538   Пиры: 47   Размер: 0.892 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.