Hellpoint скачать торрент

Hellpoint
Скачано 3181 раз


Рейтинг: 4
Оценило игроков: 3
Hellpoint - игра с уникальной боевой системой. Враги напоминают синобитов и богов из разных культур. Животные появляются в соседней комнате. Монстры выглядят хорошо, но не волнуйтесь. У героев в руках меч, поэтому существо может быть легко уничтожено. Вам не нужно двигаться час, чтобы потерять их. Однако никто не обещает легкой прогулки. Герой имеет защитный костюм и может быть улучшен различными способами. Во-первых, есть возможность осмотреть космическую станцию. История игры о странной катастрофе, которая объединила одних и тех же людей из разных вселенных. Теперь эти существа превратились в простых зомби, агрессивных существ и безжалостных машин. Героиня сказки - постоянный житель станции, которая не стала жертвой катастрофы. Теперь он выясняет, как решить такую ​​опасную ситуацию, пока все не будет убито. Разработчики сразу же заверили, что игровой процесс этого приключения довольно сложный и непредсказуемый и вдохновляет Dark Souls. Hellpoint скачать торрент на русском для ПК здесь ты можешь по ссылке ниже.

Представьте, что вы просто открываете окно, и есть открытое пространство. Удивительно, но он не выглядит пустым. Есть необычные существа и объекты во вселенной, которые приземлились там. Телепорты используются для более быстрого движения по телевизору. Как и в повседневной жизни, есть товары со склада. Посмотрите на сумку, может быть, есть что-то подходящее. В Hellpoint это может занять немного больше времени, если вы игнорируете навыки. Вы должны знать о запасе и хотя бы модернизировать свое оружие. Важно не принимать во внимание какие-либо аспекты. Результаты повреждения и броня важны. Это важно, потому что конкурентный класс растет со временем. Первые существа из Hellpoint 2020 убиваются одним падением, и вы должны победить их, присоединившись к бесконечности. Они смертельны, им просто нужно серьезное оружие. Например, вы можете взять большой меч или двойной меч. В игре реализована интересная бесплатная система развития, которая укрепляет героя и укрепляет его за счет непрерывной тренировки и использования оружия (подобная система наблюдалась на обширной территории Скайрима). Разработчики также пообещали внедрить систему создания случайных событий. Дело в том, что когда станция вращается вокруг черной дыры, могут произойти различные аварии и неожиданные сюрпризы. Например, портал может открывать и отображать новых монстров. Босс может покинуть стулья и просто прогуляться по станции. В определенные моменты атмосфера меняется, монстры становятся сильнее и агрессивнее, а главный герой получает как положительные, так и отрицательные эффекты от государства.

Попробуйте уничтожить всех монстров, которые поселились на этой космической станции. В конце концов они начали править вселенной и изменить свое присутствие. Кроме того, монстры ада привлекли внимание космических богов и спасли их из плена, позволив им выйти на улицы. Ты круче и голоднее, чем когда-либо. Теперь вам нужно быть более осторожным, потому что эти вражеские юниты намного сильнее подземных. Прогуляйтесь по краю заброшенной космической станции с сотнями движений и лабиринтов, а также скрытых и секретных пространств. Страшная трагедия произошла на этой позиции. Узнайте, что произошло, и попытайтесь выяснить все проблемы с дисководом. Сотни марок и много марок ждут вас.

Hellpoint скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

HellpointHellpointHellpointHellpoint

Видео к игре



Системные требования Hellpoint

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Anything with 4 cores/threads, 3+ Ghz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 or better
  • Место на диске: 6 GB

Скачать Hellpoint через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.