Contraband Police RePack Xatab скачать торрент

Contraband Police RePack Xatab
Скачано 2053 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Contraband Police (Полиция по борьбе с контрабандой) - действует как известный пограничник, они немедленно проводят досмотр, ищут запрещенные вещи, которые люди хотят вывезти из государства. У игрока есть возможность самому защищать безопасность других, разбираться с преступниками, и на данный момент подозреваемые в употреблении наркотиков, смертоносного оружия и прочего могут быть арестованы и выяснить истинную причину происходящего. Я неоднократно сталкивался с сумасшедшими людьми, бегающими за поддельными документами и пытающимися обмануть их. Верный друг и помощник - это маленькая собачка, которая вместо друга и специального снаряжения ищет запрещенные вещи, а затем арестовывает бандитов.

Игрок должен тщательно проверить документы владельцев транспортных средств, сами транспортные средства и проверить спрятанный груз. Также важно изучить техническое состояние самого транспорта. После поиска пользователь решает, въедет ли автомобиль на землю или нет. За качественное выполнение служебных обязанностей пользователь получает вознаграждение, а также оплачивает почтовую услугу. Контрабандисты умны и проворны. Водители могут прятать запрещенные предметы в любой части автомобиля. Для поиска игрока доступны различные инструменты, позволяющие качественно просмотреть передачу. Возможные недостатки водителей могут стать причиной отказа, и оператор арестует и доставит нарушителя в специальные места. Итак, вы на пределе возможностей в офисе, и теперь вам приходится работать в поте лица. Благодаря вашему вкладу водители грузовиков и легковых автомобилей время от времени совершают поездки, и каждый из них может перевозить контрабандные товары. Ваша задача - предотвратить это действие. Именно так вы это делаете, и то, что вы будете делать дальше, зависит только от вас, ваших амбиций, надежд и целей. Например, как только вы обнаружили контрабанду, вы можете передать водителя властям, отказать ему во въезде и не только. С помощью той же контрабанды вы всегда можете попытаться заработать деньги лично. Попросите взятку, и кто знает, может быть, водитель сам сознается в контрабанде и отдаст вам деньги, или он развернется и уедет. Есть много вариантов.

Выявление контрабанды. Наши разведывательные службы постоянно предоставляют информацию о подозрительных водителях. Проверьте свой автомобиль с помощью ультрафиолетового фонарика, а затем используйте соответствующее оборудование для изъятия контрабанды. Контрабанда не может пересечь границу! Стрельба. В некоторых случаях необходимо применять огнестрельное оружие. Ваша позиция является постоянной мишенью для нападений банды Оберанкова, и любая выездная миссия сопряжена с риском столкновения с противником. Полиция ведет охоту. Отчаявшиеся контрабандисты могут попытаться покинуть Безопасную зону. Они обязаны арестовать вас! Покупайте и улучшайте полицейские машины, чтобы сделать охоту более эффективной. Управляйте станцией. Улучшайте свою станцию, чтобы усилить ее оборону и улучшить последующие функции управления. Однако имейте в виду растущую стоимость обслуживания товара.

Contraband Police RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Contraband Police RePack XatabContraband Police RePack XatabContraband Police RePack XatabContraband Police RePack XatabContraband Police RePack XatabContraband Police RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Contraband Police RePack Xatab

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Скачать Contraband Police RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 698   Пиры: 56   Размер: 4.59 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10711674.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.