Contraband Police скачать торрент

Contraband Police
Скачано 45184 раз


Рейтинг: 7 . 9
Оценило игроков: 25
Contraband Police - отличный симулятор пограничника. Давайте посмотрим на автомобили, выезжающие из страны. Мне нужно искать контрабандистов. Вы знаете, сколько контрабандных товаров может поместиться в грузовике? Вы станете пограничником, контролирующим движение. Узнай, что лучше. Проверяйте документы, повреждения, ищите нелегальный алкоголь, наркотики и оружие. Дальнейшее улучшение вашего сообщения. У вас также есть ряд задач, которые вам нужно выполнять ежедневно. Проверьте свои водительские права, контрольный список для отправки и другие документы, если у вас есть несоответствия в фактическом состоянии. Включить или отключить пересечение границы. Проверить автомобиль на наличие технических проблем. Проверить минимальное отклонение. Это может быть сломанная фара или утечка масла или просто шины. Вы должны написать флаг, соответствующий таким ошибкам. Заработайте уважение к своей работе или потеряйте его, если сделаете ошибки. Используйте очки для улучшений. Покупайте новые инструменты поиска, ищите собак или препятствия. Выполняйте повседневные задачи. Новый день может принести с собой определенные ограничения движения. Contraband Police скачать торрет на русском вы сможете бесплатно на нашем сайте.

Игровой механизм Contraband Police для ПК не слишком сложен. Однако у игроков есть масса вариантов. Как офицер, транспортные средства, пересекающие границу, должны пересекаться регулярно. Вы должны быть бдительными, потому что многие водители на самом деле являются контрабандистами. Если вы хотите поймать этих людей во время мероприятия, позвольте им показать свои данные для входа и подтвердить свою учетную запись. Затем проверьте грузовик и убедитесь, что все проверено. Не все, иногда контрабанда, включая оружие и наркотики, можно спрятать в разных частях автомобиля, например, под капотом. В некоторых случаях игроки должны разбирать аккумулятор транспортного средства, чтобы увидеть, не спрятал ли в нем запрещенные предметы.

Как полицейский, вы также должны проверять техническое состояние транспортных средств. Проверьте, нет ли поврежденных фар, разбитых зеркал и т. Д. При обнаружении таких дефектов напишите соответствующее сообщение. Кроме того, в игре есть другие задачи и инструкции, которые заставляют игрока проверять, например, в пределах допустимого веса транспортного средства. Это не скучно. Каждая машина проходит тщательные испытания по всем направлениям. Сначала изучите документы и подтвердите личность водителя. Если вы не найдете результата, ваш выбор будет разделен на два варианта: взятка или отмена по телефону специальной службы. Если все прошло гладко и водителю нужно ехать, проверьте двигатель, включая почти все компоненты. Инструменты постоянно используются для обзоров и нуждаются в обновлении.Именно поэтому вас необходимо Contraband Police скачать торрент Механики на русском по одной из ссылок ниже.

Как только все будет подтверждено, машину можно будет выпускать. Если водитель окажется контрабандистом, у вас есть выбор - арестовать его или взять взятку и забыть об этом. Игроки должны быть осторожны, потому что их действия влияют на их отношения с другими полицейскими. Хорошая работа и отсутствие ошибок дадут вам определенные очки, которые вы можете использовать для различных улучшений, например: Б. Новые инструменты для проверки машин или аренды полицейской собаки. Полиция, занимающаяся контрабандой, показывает, как можно тайно скрывать секреты. Как вы думаете, вы мысленно перечислили все доступные места? Что бы это ни было! После прохождения игры вы можете смело выступать в роли пограничника. Разработчики постарались представить повседневную работу на границе максимально реалистично и достоверно.

Contraband Police скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Contraband PoliceContraband PoliceContraband PoliceContraband PoliceContraband PoliceContraband Police

Видео к игре



Системные требования Contraband Police

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Скачать Contraband Police через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 476   Пиры: 53   Размер: 4.59 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10711674.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.