Bad Guys at School скачать торрент

Bad Guys at School
Скачано 988 раз


Рейтинг: 7 . 2
Оценило игроков: 5

Bad Guys at School скачать торрент приключенческой аркады с увлекательными миссиями и головоломками. Играйте в свое удовольствие, развлекаясь в одной из местных школ, проделывая пакости и прочие хулиганистые действия. Впрочем, вы самостоятельно можете решать, как поступать в том или ином случае. Это могут быть пакостные действия. либо же добрые, порядочные. Вы сами должны определить, кем хотите стать: хулиганом или добряком, помогающим директору и заведующему по воспитательной работе.


Игровой процесс


В геймплейном плане игра достаточно простая, но увлекательная и весьма захватывающая. Выполняйте миссии за учеников или за учителей, проходя две сюжетные линии. Вы сможете побывать за двумя баррикадами, будучи в шкуре школьника, пытающегося выглядеть хулиганом и бунтарем, а также в учителем, старающимся сдержать напор бунтующего класса. Играйте, наслаждаясь великолепными головоломками и мини-миссиями, в которых царит полная свобода действий. Самостоятельно выбирайте, кем вы будете и что будете делать. Поддерживайте порядок в школе, либо же сражайтесь с учителями, пытаясь им навредить. Бросайте камни в окна, рассыпайте мел в классе, подкидывайте дохлых мышей директору в кабинет, испражняйтесь в школьные клумбы и делайте все, чтобы вас как можно скорее выгнали из учебного заведения. Затем примите шкуру учителя, который будет подобных детей останавливать, пытаясь отстоять честь школы. Играйте в одиночку, либо приглашайте друзей и наслаждайтесь прохождением вместе с ними в многопользовательском режиме. Подключайтесь к онлайн-серверам и начинайте проходить увлекательные миссии вместе с друзьями. Станьте по-настоящему плохим парнем, которого будут в школе все бояться. Зато девчонки таких хулиганов любят. В игре есть деление на команды. Вы обязаны опередить другую команду, став самым бунтарным дикарем за всю историю школы. Не оставьте им и шанса на победу, проделывая такое, до чего у них просто не дойдут руки. Главное, делать все аккуратно и осторожно, чтобы не попасть впросак и не вылететь из школы раньше времени.

Bad Guys at School скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

нетривиальный сюжет;
масса головоломок;
дополнительные миссии;
красочная графика;
полная свобода действий и выбора;
игра за ученика и учителя;
деление на две команды;
многопользовательская игра и одиночное прохождение.

Скриншоты

Bad Guys at SchoolBad Guys at SchoolBad Guys at SchoolBad Guys at SchoolBad Guys at SchoolBad Guys at School

Видео к игре



Системные требования Bad Guys at School

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
  • Место на диске: 4 Гб

Скачать Bad Guys at School через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 317   Пиры: 27   Размер: 2.9 GB

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Последняя.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.