Caliber / Калибр скачать торрент

Caliber / Калибр
Скачано 15245 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Калибр - многопользовательский шутер для сторонних игроков. Игроки берут на себя роль современного специального подразделения. Особенностью проекта является тактическое групповое действие (в формате 4 x 4) и (против 4 AI). Разработчики уделили большое внимание графическим частям игры. Ваша идея ориентирована на максимально реалистичное представление оружия, снаряжения, специальных инструментов и инструментов. Прежде всего разработчики представили оружие российского спецназа и стран СНГ. Как уже упоминалось, тактика занимает основную позицию этой игры, у игрока есть возможность увидеть весь ход с события с помощью игровой камеры с широким полем зрения позади персонажа. Однако для начала вам надо Caliber скачать торрент по ссылке ниже. Режимы: PvE и PvP, что означает, что основная миссия состоит в том, чтобы уничтожить всю вражескую команду или завоевать вражескую базу. В игре есть четыре категории тактических ролей: База атаки в атаке. Наносит значительный урон от дальнего и среднего. Поддержка это защита. Отличная оборонительная тактика. Это враги в центральной зоне и в непосредственной близости. Доктор спаситель. Без наркотиков команда выигрывает 75%. Он занимается исцелением и врагами поблизости. Снайпер - Удалить запрос и поддержку. Значительное преимущество у вас под рукой. У каждого сотрудника есть два вида оружия: основное и специальное. Кроме того, 5 экипировки - шлем, защита тела, спецодежда, обувь и перчатки. Оружие, доступное бойцам, включает пантографы, мины, крупные планы, броню, беспилотники и другое специальное оборудование. Карты с 4 по 4 представлены большими локациями из разных локаций, которые похожи на реальные локации. Можно уничтожить некоторые объекты на карте.

Пользователи могут участвовать в сессионном проекте, где они могут проверить роль спецназа и присоединиться к ним. Ваша задача - выполнить поставленные задачи и участвовать в противостояниях с другими игроками. Мы не можем предоставить более подробную информацию об игре. Однако можно с уверенностью сказать, что это необычно, интересно и увлекательно. Но мы не спешим. Мы ждем выхода проекта. Тесты пройдут в 2017 году, и теперь вы можете увидеть образец. После релиза любой может погрузиться в приключение. Это можно сделать, скачав калибр бесплатно через торрент через наш игровой источник. Мы терпеливы, чтобы начать захватывающее приключение. Калибр игра скачать торрент на ПК доступно прямо сейчас.

Первое, что нужно сказать, это то, что суть этого проекта совершенно нормальная, и что он должен столкнуться со спецназом, который так называемые «Активисты» и террористы играют. Вы можете в полной мере участвовать в этой конфронтации, играть в режиме PvP для активистов или террористов, или выполнять специальные миссии и играть за «агентов». В первую очередь вам надо скачать игру Калибр через торрент на этой странице. В настоящее время игру можно разделить на две части. Первое направление - это PvP-матчи, представленные несколькими классическими противостояниями, в которых игроков просят разделиться на две команды и начать поединок с одной из множества карт. Другое направление - PvE-операции, выполняющие специальные миссии, - обычно уничтожать врагов, находить ключевые моменты или освобождать заложников. Особенности проекта Caliber должны в первую очередь включать элементы ролевой игры в игре. Возьмите наименьшее количество персонажей - игра предлагает довольно большой выбор действующих персонажей, каждый по-своему - у каждого есть свое оборудование и оружие, и у каждого своя история. Некоторые становятся доступными сразу, другие доступны во время событий, другие игроки могут купить.

Caliber / Калибр скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Четыре игровые категории, каждая с особой командной ролью, уникальными навыками и способностями и уникальным набором оружия и снаряжения, используемым только одной категорией;
  • Большое количество значков - Каждый значок по-своему уникален и оснащен собственным набором триггеров с оружием и снаряжением. Некоторые открыты сразу, другие могут быть открыты для денег и опыта.
  • Несколько режимов PvP. Существует режим PvP для сражений в различных вариациях, включая обычное групповое противостояние о том, как работать с бомбами, и многое другое. И будет больше в будущем;
  • Расширенный режим AI и PvE - уже есть много специальных операций, которые вы хотите выполнить как часть группы из четырех групп. Каждое специальное предложение предлагает.

Скриншоты

Caliber / КалибрCaliber / КалибрCaliber / КалибрCaliber / Калибр

Видео к игре



Системные требования Caliber / Калибр

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 64 bit
  • Процессор: i3-4xxx и более
  • Оперативная память: 4 Гб+
  • Видеокарта: 1Gb+ / NVIDIA GeForce GT 9800+, AMD HD 55xx+
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Скачать Caliber / Калибр через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 488   Пиры: 43   Размер: 7.06 GB

Инструкция по установке

1. Запустить ехе-файл. Установить следуя инструкции.
2. После установки в открывшемся окне нажать Играть и создать аккаунт Wargaming, подтвердив регистрацию на почте.
3. Кликнуть на рабочем столе на ярлык, после чего установить Wargaming Game Center, с возможностью выбора директории установки. В меню геймцентра выбрать Импортировать игры и выбрать "Калибр", либо указать директорию, куда вы установили игру. Можно приступать к игре.

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Версия: 0.6.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.