Crysis 2 Remastered скачать торрент

Crysis 2 Remastered
Скачано 9336 раз


Рейтинг: 9 . 1
Оценило игроков: 13
Crysis 2 Remastered (Кризис 2 Ремастер) - это улучшенная версия высококачественной наземной игры. Теперь все поклонники сериала могут наслаждаться их огромным проектом, который был охвачен современными технологиями. Не было никаких механических улучшений, которые стали бы более удобными и подручными, что позволило бы вам улучшить мир и расширить свои секретные возможности. Начинается вторжение инопланетян. Южный город рухнул и стоит в руинах. Спасибо тебе? Незваные гости готовы отменить все это мероприятие. Новый костюм подойдет вам благодаря обновленному бою, сильной мощности и уникальным вариантам камуфляжа.Развивающийся. Все это можно не только употреблять в пищу, но и улучшать и облагораживать. На поле боя нужно быть не только государственным деятелем и подходящим солдатом, но и стратегом, готовым принимать решительные решения. Crysis 2 Remastered скачать торернт Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно прямо сейчас по кнопкам ниже.

Инопланетяне вернулись на планету, пострадавшую от серии стихийных бедствий. Ново не успел оправиться от волны разрушений, как Нью-Йорк подвергся неожиданному вторжению, которое фактически превратилось в пепел. Главный пост, известный в военных кругах как "пророк", отправляется для отражения нежелательных утесов, атакующих с розового фронта. Это делает один эволюционный шаг в виде нанокостюма, который может маскироваться под окружающую среду или превращаться в почти непроницаемую оболочку. Технология еще не все полностью исследована, поэтому главпочтамту придется разбираться со всеми недостатками самому. Больше не стоит полагаться на технологии, поэтому важно подумать о тактике и возможных способах перегруппировки института. Игра фокусируется на линейной прогрессии предлагаемого произведения, которая сильно отличается от первой части. Теперь существуют четкие границы для площадок, и игроки ожидают, что они будут тщательно исследованы. Кромержиж ваши противники ждут вас в секретных местах с гигантскими кроликами и полезными трансляциями, которые улучшат ваше передвижение по полю боя.

Стоит попробовать, если эта тактика кажется саморазрушительной, попробуйте использовать секретное пространство и спокойно и без проблем уничтожить своего противника. В начале прохождения вы получаете уникальную позицию костюма из предыдущей части. Это будет отличным подспорьем для вас, предоставляя Чаду дополнительные задания. Нигде в этом городе вы не можете чувствовать себя в безопасности. В Кризис 2 Ремастеред игроки должны улучшать свое оружие и костюмы в режиме реального времени. Установка некоторых дополнительных функций может занять много часов, но ожидание того стоит. Во время успешного окончания Misha вы сможете приобрести новые навыки, накопленный опыт и валюту.

Crysis 2 Remastered скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Crysis 2 RemasteredCrysis 2 RemasteredCrysis 2 Remastered

Видео к игре



Системные требования Crysis 2 Remastered

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3450 / AMD Ryzen 3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI /AMD Radeon 470
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 60 GB

Скачать Crysis 2 Remastered через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 517   Пиры: 48   Размер: 37.32 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 9461303.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
18 ноября 2022 09:37
Crysis 2 Remastered уже можно играть бесплатно
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.