Crysis 3 Remastered скачать торрент

Crysis 3 Remastered
Скачано 13983 раз


Рейтинг: 9 . 6
Оценило игроков: 16
Crysis 3 Remastered (Кризис 3 Ремастеред) - это новое издание знаменитого экшена, в котором пользователь вынужден бороться за сохранение мира. Для спасения человечества все средства хороши, потому что нежелательные личности часто приходится устранять. Иногда не стоит пренебрегать использованием самых грязных методов, если это позволяет эффективно добиться желаемого результата. Высокотехнологичный нанокостюм делает вас не только бойцом, но и непобедимой машиной, способной победить любого противника. Переключайтесь между этими двумя режимами, активируя щит вовремя или используя невидимость и обновляя ее по своему усмотрению. У вас есть более 16 модулей и большое количество различных пакетов для создания коллекций в соответствии с вашим стилем игры или текущей ситуацией. Совет безжалостно подавляет всякое инакомыслие и держит простых людей в экономическом рабстве. Это привело к формированию повстанческих сил, которые изо всех сил боролись за свободу. И однажды аналогичной группе удается отбить у подразделений группы капсулу штази, в которой спал главный герой двух предыдущих игр, последний носитель нанокостюма. После пробуждения, когда главный герой узнал, во что превратилась Земля за годы зимней спячки, он решил снова взяться за оружие. Crysis 3 Remastered скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно вы сможете по ссылкам ниже обзора.

Главный герой известен как Суперсолдат по прозвищу Пророк. Он все еще ищет Альфа-Cef, но теперь у него есть новая миссия, за которую стоит взяться прямо сейчас. Прикрываясь благими намерениями, компания поместила Нью-Йорк под купол и превратила его в настоящие джунгли. Мужчина должен вывести ее на чистую воду и понять, связан ли этот инцидент с уже известными для нее врагами, или же это совершенно новая угроза. В любом случае, теперь он должен подойти к защищенной цели и отправиться на охоту с верным самозарядным луком хищника во имя мира человечества. Скорее всего, этот проект далеко не так хорош, как кажется. Попробуйте все виды оружия, от классических винтовок до инопланетной эволюции. Главным инструментом стал спортивный лук Eater, который появлялся несколько раз уже на момент выхода трейлеров, поскольку он может не только выпускать обычные стрелы, но и наносить самопроизвольный урон. Последнее является необходимым помощником, так как некоторые враги особенно чувствительны к определенным атакам. Экспериментируйте со стилями и дойдите до конца, чтобы испытать эпическое разъединение.

Главный герой Crysis 3 Remastered оснащен футуристической броней и оружием. Экзоскелет имеет ряд режимов и изменений, которые делают владельца сильнее, выносливее или более невидимым. Оружие также имеет различные преимущества и недостатки, которые влияют на игру. Например, главный герой начинает игру с улучшенным военным луком. Он имеет функцию контроля мощности и поддерживает различные снаряды, такие как взрывчатые или электрические. Crysis 3 Remastered теперь доступен в виде универсального нанокостюма со множеством функций. Современная война требует высококачественного технического оснащения, позволяющего незаметно передвигаться перед новейшими системами безопасности и совершать бесшумные убийства. У игрока есть целый набор параметров, которые нужно запомнить, чтобы преуспеть в выполнении конкретной задачи.

Crysis 3 Remastered скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Crysis 3 RemasteredCrysis 3 RemasteredCrysis 3 Remastered

Видео к игре



Системные требования Crysis 3 Remastered

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3450 / AMD Ryzen 3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI /AMD Radeon 470
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 17 GB

Скачать Crysis 3 Remastered через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 327   Пиры: 33   Размер: 10.98 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 9460220.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.