Скачать игры через торрент » Открытый мир » Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Механики

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Механики скачать торрент

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Механики
Скачано 63268 раз
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Paris
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY|STEAMPUNKS)


Рейтинг: 9 . 8
Оценило игроков: 6

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Механики скачать торрент нужно всем любителям потрясающих экшен-шутеров с пошаговыми и тактическими действиями в основе. В данную игру играют порядка нескольких миллионов людей по всему миру. Приглашаем и вас поучаствовать в масштабном сражении за собственную честь и славу своей команды. Победите, оставив других на последних ролях. Постарайтесь выиграть прежде всего у самого себя, а потом уничтожьте всех остальных.

Сюжетная линия

Действия в игре происходят в центральной части Южной Америки - в Боливии. Там начинается сюжетная линия, в который вы, как один из игроков, будете участвовать в спасательной операции от сил американской армии. Теперь главному герою предстоит думать не только о себе, а и о своей команде. Прикрывайте спины бойцам, с которыми вы будете драться плечом к плечу, а затем и они смогут помочь вам. В Боливии сейчас тяжелая ситуация с наркотиками. В последнее время тут развелось кучу наркодилеров, которые отсылают наркотики по всему миру, что губит многих людей. Вам нужно разобраться, кто же тот человек, считающий себя наркобароном, чтобы уничтожить его самого и его преданных людей. Вам нужно взорвать нарколабораторию, а также остановить все грузовики, перевозящие дурь. Выясните, кто контролирует поставки, кто занимается изготовлением наркотиков, кто стоит за всем этим и “крышует” это. И как только вы всё узнаете, можете смело приступать к зачистке. Тем более, что изготавливают наркотики настоящие рабы, которых держат тут в заточении. Освободительная армия Соединенных Штатов Америки решила освободить этих пленников и уничтожить лабораторию по изготовлению дури. Но таких помещений, где она изготавливается и где хранится, множество по всей стране. Поэтому вам придется попутешествовать, увидеть местные достопримечательности и локации, которые довольно обширные. Вас приветствует открытый мир с кучей карт и мест, где вам придется отстаивать честь американской армии специального назначения. Помните, что вы сражаетесь за благородное и праведное дело. Так что скорее берите в руки оружие и уничтожайте врагов.

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
открытый мир;
куча локаций;
качественная графика;
море оружия;
интересный сюжет.

Скриншоты

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands МеханикиTom Clancy's Ghost Recon: Wildlands МеханикиTom Clancy's Ghost Recon: Wildlands МеханикиTom Clancy's Ghost Recon: Wildlands МеханикиTom Clancy's Ghost Recon: Wildlands МеханикиTom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Механики

Видео к игре



Системные требования Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Механики

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
  • Процессор: Intel Core i7- 3770@ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4 GHz or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX970/GTX 1060 or AMD R9 390/RX480 (4GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • Место на диске: 50 GB

Скачать Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 881   Пиры: 23   Размер: 37.24 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Папку с игрой занесите в исключения для антивируса во избежании удаления или блокировки таблетки.
Игру запускайте от имени администратора.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.0.

Вшиты и активированы все дополнения DLC.

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.