Sleeping Dogs: Triad Wars скачать торрент

Sleeping Dogs: Triad Wars
Скачано 37583 раз


Рейтинг: 0
Оценило игроков: 0

Sleeping Dogs: Triad Wars скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

• Отменная визуализация. Разработчики держат руку на «пульсе времени», и точно знают, какая графика должна быть в игре. Применяются самые современные, инновационные технологии в рамках визуализации - улучшенная детализация, качественные спецэффекты и анимация, система погодных изменений, высокая скорость смены кадров, система частиц для создания жидких тел, и многое другое.
• Огромный открытый мир. Помимо того, что девелоперам удалось создать виртуальный Гонконг, который подобен размерам реального, так они еще и по «максимуму» наполнили этот вымышленный мир. Много персонажей, случайные события, и прочее – все это в изобилии можно отметить в свободной игре.
• Изобилие машин, одежды, оружия и пр. По миру разбросаны внутриигровые магазины, где вы сможете приобрести новое оружие, машины, одежду и пр. Или украдите все вышеперечисленное у обычных граждан. Но будьте аккуратны, на ранней стадии вы слишком легкая мишень для гонконгских полицейских.
• ММО-геймплей. Игрушка распространяется по многопользовательской сети. Вам предстоит создать своего персонажа, собрать банду (или принять участие в существующей группировке), и сразиться с другими игроками, что будет ой как не просто. Ведь с реальными игроками непросто сражаться.

Скриншоты

Sleeping Dogs: Triad WarsSleeping Dogs: Triad WarsSleeping Dogs: Triad WarsSleeping Dogs: Triad WarsSleeping Dogs: Triad WarsSleeping Dogs: Triad Wars

Видео к игре



Скачать Sleeping Dogs: Triad Wars через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.