Far Cry: Primal скачать торрент

Far Cry: Primal
Скачано 167968 раз


Рейтинг: 1
Оценило игроков: 1

Far Cry: Primal скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Поиски провизии и оружия. Этим вы будете заниматься на протяжении всей игры – ведь это два основных компонента, от которых зависит успех в игре. Поэтому ищите все, что сможете, чтобы прокачивать вашего главного охотника.
  • Создание нового племени. В игре предусмотрен режим, когда вы сможете найти себе союзников и создать свое новое собственное племя, чтобы противостоять угрозам окружающего мира.
  • Получение опыта. Проходя каждый уровень игры успешно, вы сможете приобретать все новое и новое оружие. Сначала у вас будет обычный камень, а потом можно заработать и совсем необычное оружие для того времени - лук и стрелы.
  • Возможность приручения представителей доисторической фауны. Вы сможете вместе с другими животными охотиться на тигров и мамонтов, поэтому приручите себе друга – и вместе охотьтесь на огромных созданий.
  • Возможность полюбоваться красочными пейзажами. Есть возможность в игре сесть верхом на молоденького мамонта и проехать на нем. Так что, как видите, очень много интересных нюансов есть в этой замечательной игре.
  • Для большей оценки процесса вам нужно скачать игру Far Cry: Primal через торрент, и тогда вы увидите реально крутое доисторическое зрелище.

Скриншоты

Far Cry: PrimalFar Cry: PrimalFar Cry: PrimalFar Cry: PrimalFar Cry: PrimalFar Cry: PrimalFar Cry: PrimalFar Cry: Primal

Видео к игре



Системные требования Far Cry: Primal

Операционная система : Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
(64-bit versions)
Процессор : Intel Core i7-2600K | AMD FX-8350 or equivalent
Оперативная память : 8 GB RAM
Видеокарта : NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better / AMD Radeon HD 5770 (1GB) or better
Свободное место на жестком диске : 20 GB

Скачать Far Cry: Primal через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 5235   Пиры: 236   Размер: 14.21 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как сохранить игру?
Для того чтобы игра правильно сохранялась, нужно включить индексацию папки, где сохраняется игра. Эта папка появится после первого запуска игры в "Мои документы"- "CPY_SAVES". Нажмите на папке правой кнопкой мыши, потом выберите "Свойства", а затем "Другие" и поставьте галочку на графе "Разрешить индексацию".

Язык в игре переключается в меню настроек.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от xatab
В игре присутствуют дополнения.

Far Cry: Primal

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.