Primal Carnage: Extinction скачать торрент

Primal Carnage: Extinction
Скачано 29204 раз
  • Издатель: Circle 5 Studios
  • Разработчик: Circle 5 Studios / Pub Games
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Открытый мир / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита [REVOLT]


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Primal Carnage: Extinction - компьютерная игра, которая по сути, представляет собой многопользовательскую командную игру, которая была создана в жанре шутера от первого/третьего лица.

За разработку этого цифрового творения несет ответственность независимая компания Lukewarm Media, которая уже вот в течении нескольких лет, специализируется на создании компьютерных игр, которые в обязательном порядке, пользуются достаточно большой популярностью со стороны каждого из нас. Кстати, совсем недавно разработчики публично объявили свое обращение к тем пользователям, которые отдают свое предпочтение игре на компьютере, в котором заявили о том, что на консолях игра может работать на менее оптимальной графике. Тем не менее, каких либо изменений, которые касались бы, в первую очередь, игрового процесса - наблюдаться не будет.

В этой игре нам поведают историю таинственных динозавров, которые, как вам наверняка самим известно, вымерли несколько тысячелетий тому назад. Как бы там ни было, в один прекрасный момент, человечество, в лице высококвалифицированных специалистов, решило возродить доисторических динозавров и сделать так, чтобы они приносили некую пользу представителям человечества. Естественно, никто из этих животных не очень хочет испытывать на себе роль обыкновенных питомцев, которые отдали бы свою жизнь ради человечества. Да и ученые окончательно потеряли контроль над этими существами и больше не могут сдерживать их в закрытых вольерах. В один прекрасный момент, все эти твари вырвались на свободу. Естественно, они отдают свое предпочтение открытой местности, на территории которой, желательно должна находится зелень, именно поэтому, они в течении нескольких дней освободили местный город и заняли местный парк, который является аналогом Центрального парка, располагаемого на территории современного Нью-Йорка. Конечно, не нашлось человека, который смог бы примерить на себе роль спасителя, которому удалось бы в самые краткие сроки освободить мир от столь опасных доисторических животных. Вот такую вот историю для нас подготовила студия Lukewarm Media. В том случае, если вам не понравился местный сюжет, спешим познакомить вас с здешним геймплеем, который по мнению многих современных игровых критиков, является сильнейшей стороной этого цифрового проекта. Итак, в этом плане, на вас ожидает огромный открытый мир, события которого, как мы уже говорили, будут разворачиваться в огромном парке, на территории которого, что примечательно, находится достаточно внушающее количество источников пресной воды, к которым открыт доступ каждому пользователю.

Впрочем, эта игра является предельно интересной и максимально лаконичной, для того, чтобы завоевать заслуженную популярность среди многих из нас. Учитывая этот факт, настоятельно рекомендуем каждому из вас все таки обратить свое внимание на это цифровое творение.

Primal Carnage: Extinction скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Primal Carnage: ExtinctionPrimal Carnage: ExtinctionPrimal Carnage: ExtinctionPrimal Carnage: ExtinctionPrimal Carnage: ExtinctionPrimal Carnage: Extinction

Видео к игре



Системные требования Primal Carnage: Extinction

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Single Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 512 MB (GeForce 7800)
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4 GB

Скачать Primal Carnage: Extinction через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 257   Пиры: 10   Размер: 3.37 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.