X-Men Origins Wolverine скачать торрент

X-Men Origins Wolverine
Скачано 55782 раз


Рейтинг: 8 . 8
Оценило игроков: 5

X-Men Origins Wolverine скачать торрент игру Механики, которая была создана и выпущена по мотивам одноименного фильма. Кинокартина, кстати, вызвала огромный интерес у публики, чем воспользовались разработчики из Raven Software, занимавшиеся созданием данной экшен-аркады. Это ролевая игра, в которой вам придется управлять Росомахой и уничтожать противников, которые желают вас уничтожить. Попробуйте добраться до них первым и убить всех врагов, осмелившихся напасть на вас.

Сюжетная линия

Сюжетная линия полностью интерпретирует сценарий фильма, поэтому тем, кто видел кинокартину, может быть неинтересно. Но, уверены, даже такой факт не опечалит самых преданных фанатов серии. Кстати говоря, в игре сюжет представлен не в таком порядке, как в фильме. Здесь также были вырезаны некоторые сцены и добавлены свои. Например, в игру была введена история про роботов-стражей, которым придется сражаться с Росомахой. Что касается главных героев, то игра располагает большим количеством персонажей, которых вы могли видеть в фильме, а также теми, кто в кино представлен не был. Но вы все равно знаете всех героев благодаря комиксам. Игровой процесс постоянно скачет во временном пространстве. Вы будете играть за Росомаху то в настоящем времени, то в прошлом, а то и вовсе, в будущем. Основная задача всей сюжетной линии - спасти человеческий мир от верной гибели. Стражи напали на вас и стараются уничтожить. Причем они прибыли для того, чтобы искоренить всех супергероев, а самых буйных посадить в клетку и ставить на них опыты. К сожалению, многих они уже схватили, поэтому Росомахе нужно быть осторожным. Вам придется охранять планету Земля от вторжения Стражей и не дать им захватить этот мир. У них есть все инструменты, чтобы справиться с вами, но у вас есть козырь в рукаве. Объединитесь с бывшими врагами ради одной цели - спасения всего человечества. Сюжетная линия построена на многочисленных сражениях, которых здесь действительно очень много. Вам придется драться каждую минуту, у вас даже не будет времени на исследование внутриигрового мира. В самом конце игры, когда уже всё случится и произойдет, а Стражи почти уничтожат Землю, Росомахе необходимо повернуть время вспять и вернуть всё назад. Для этого у него есть все инструменты. Скачайте торрент игры X-Men Origins Wolverine от Механиков и вы удивитесь, какой потрясающий и изысканный сюжет придумали разработчики.

Игровой процесс

Экшен-шутер под названием X-Men Origins Wolverine впитал в себя все лучшие качества от мастодонтов данной сферы - God of War и Devil May Cry. И действительно, игра очень похожа на вышеупомянутые рпг, прежде всего своим геймплеем. А сюжетная линия здесь достаточно уникальна и неповторима. Игра предлагает вам интереснейшую историю противостояния Росомахи и Стражей. Также, вам необходимо будет уничтожать себе подобных врагов, которые сначала объявят на вас охоту. Но потом, когда станет ясно, что целый мир в опасности и находится на грани уничтожения, все супергерои снова окажутся вместе с одной целью - спасти Землю. Сражения происходят достаточно интересно. Вы будете драться просто, используя обычные приемы и тактики, а затем вам придется использовать тяжелые удары и захваты. Изучите комбо-удары и наносите их в самый удачный момент сражения.

X-Men Origins Wolverine скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

отличная графика;
интерпретация фильма;
хорошая сюжетная линия;
много новых персонажей;
уникальность геймплея;
классический шутер-экшен.

Скриншоты

X-Men Origins WolverineX-Men Origins WolverineX-Men Origins WolverineX-Men Origins WolverineX-Men Origins WolverineX-Men Origins Wolverine

Видео к игре



Системные требования X-Men Origins Wolverine

  • Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7/Windows 8/Windows 10
  • Процессор: Pentium Core 2 Duo 2 ГГц/Athlon 64 X2 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб оперативной памяти (3 Гб для Windows Vista)
  • Видеокарта: уровня GeForce 8800 GT/Radeon 3850 HD с памятью 512 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10,5 ГБ

Скачать X-Men Origins Wolverine через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 310   Пиры: 24   Размер: 4.35 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.