Gothic 1 скачать торрент

Gothic 1
Скачано 54209 раз


Рейтинг: 8 . 8
Оценило игроков: 27

Gothic 1 Gold Edition скачать торрент интересной экшен-рпг, которую знают буквально все геймеры и профессиональные игроки. Попробуйте поиграть в одну из самых шикарных повествовательных аркад, которая олицетворяет жанр CRPG. Игра была создана компанией Piranha Bytes, а выпущена студией Egmont Interactive. Это золотая серия, способная влюбить в себя любого ценителя настоящих и качественных рпг. Когда-то у разработчиков были планы сделать данную версию игры на все платформы, но денег хватило выпустить только на ПК. Не сказать, что это идея была неудачной. Рпг раскупили в считанные минуты, как только игра появилась на рынке игровой индустрии.

Сюжетная линия

Основная сюжетная линия в Gothic 1 Gold Edition повествует о событиях, произошедших на земле Долины Рудников. Это заблудшая территория, куда ссылают всех осужденных и гиблых людей, однажды провинившихся в каких-то грехах. В этом случае, туда посылают именно вас. Главного героя в игре никак не зовут, у него нет имени. Вы обычный каторжанин, прекрасно владеющих мечом и щитом, которого посылают на каторгу и многочисленные исправительные работы. Ожидается, что там вы будете работать до упаду, пока не умрете. Долина Рудников окружена стражниками и могущественными воинами, а также неким магическим барьером, который сделали чародеи. Он не дает вам прохода и следит за тем, как вы работаете. Всевидящее око докладывает о всех деяниях каторжников главному царю. К сожалению, как раз в то время, когда вы работаете на каторге, на земли Миртана напали орки. Целая орда ворвалась в королевство и начало войну. Противостояние затянулось, а единственным спасением оказалось возвращение заключенных и участие в сражении. Тем более, что здесь находится около тысячи обычных людей, способных как следует противостоять врагу. Царю ничего не остается, как вновь довериться всем каторжникам и вызволить их, дав добро на уничтожение врага. Причем игра позволяет вам самому выбрать, на чьей вы стороне. Главный герой может подчиниться царю, либо остаться с заключенными, которые ведут с верховным королем переговоры. Решать вам и только вам, но персонажу все равно следует объединиться хоть с чертом лысым, только чтобы искоренить зло извне, ведь орки слишком могущественные и сильные. Скачайте торрент Gothic 1 Gold Edition и получите игру со всеми обновлениями и дополнениями.

Игровой процесс

Gothic 1 Gold Edition собрала в себя все DLC, ранее выпускаемые к игре, а также дополнения, которыми однажды славилась данная рпг. И правда, все модификации и обновления давали новую жизнь игре, ведь пичкали ее постоянно новыми миссиями, сюжетной линией, а также локациями и персонажами. Исследуйте внутриигровой мир, отыщите секретные снаряжения и оружие, попробуйте собрать вокруг себя всех главарей банды каторжников и начните восстание, выставив королю ультиматум. А затем объедините силы и вместе нападите на орду орков, которые хотят захватить ваше королевство, а вас либо уничтожить, либо взять под стражу в рабство. Данную часть игры называют самой продолжительной за всю историю Готики. Тем более, это золотая серия, которая вмещает в себя сотни модификаций и обновлений. Улучшенная графика, крутой геймплей и уникальные миссии, которые делятся на основные и дополнительные - все это является олицетворением Gold Edition. Игра предоставляет вам около 100 часов увлекательной истории.

Gothic 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

100 часов геймплея;
прекрасный сюжет;
дополнительные квесты;
множество персонажей;
прокачка героев;
куча локаций;
обширные карты.

Скриншоты

Gothic 1Gothic 1Gothic 1Gothic 1Gothic 1Gothic 1

Видео к игре



Системные требования Gothic 1

  • Операционная система: Windows 98 / Windows 2000 / Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium III или аналогичный AMD Athlon с тактовой частотой 1 ГГц
  • Оперативная память: 2506 Мб
  • Видеокарта: 3D ускоритель с 64 Мб памяти, совместимый с DirectX®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • Свободное место на жестком диске: 1,6 Гб

Скачать Gothic 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 450   Пиры: 23   Размер: 1.65 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.08k (fix-SP 1.7).

Gothic 1

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.