Wolcen Lords of Mayhem скачать торрент

Wolcen Lords of Mayhem
Скачано 4832 раз
  • Издатель: Wolcen Studio
  • Разработчик: Wolcen Studio
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 2
Вы готовы сыграть в новом проекте Wolcen Lords of Mayhem? Вы должны взять на себя роль одного из трех выживших в битве при Кастагате. Великий ученый по имени Хеймлок спас тебе жизнь, и ты заплатил ему, присоединившись к боевой группе Республики. Военная академия превратила героя в настоящего воина, и благодаря его обучению и советам Инквизитор улучшил свои навыки. Теперь вы и ваши двое друзей детства, Валерий и Эдрик, с гордостью носите титул «Дети Хеймлока». Сюжет игры вращается вокруг безымянного героя, ветерана, который неожиданно получил еще один беспорядок после ухода со службы. Вы должны сыграть в нее, если хотите скачать и продолжить играть в Wolice Lords of Mayhem бесплатно. Ему были даны магические способности, и теперь он не просто воин, а настоящий герой. В то же время его способности стали его проклятием. Фактически, сейчас его преследуют всевозможные президенты храмов, демоны и другие. Вам предстоит управлять героем и отправиться в долгое и очень опасное путешествие с ним. Wolcen Lords of Mayhem скачать торрент Механики на русском ты можешь по ссылке ниже.

Игра наследует всю механику, используемую в большинстве диаблоидов. Это означает ожидание многочисленных миссий, поездок в разные места, сражений с атаками на большие группы врагов, сражений с сильными боссами в конце каждой главы, заклинаний и способностей прокачки и многого другого. Существует уникальная механика, называемая Апокалиптическая форма, которая позволяет игрокам превращать персонажа в своего собственного персонажа! Благодаря комплексной системе настройки вы можете свободно создавать свой характер. А с нашими сложными мини-играми и жилищным блоком вы можете превратить свое приключение в приключение! Герой убивает врагов и находит сокровища в областях. Он может отключить обычные, волшебные, редкие и легендарные вещи. Чем реже элемент, тем больше атрибутов и изменений связано с главным героем при использовании. Настройте свои навыки, улучшив своего персонажа и используя альтернативные источники, а затем зарабатывайте очки изменения, чтобы помочь вам улучшить свои навыки. Обновление до Калейдоскопа Судьбы, где вы можете создать 21 комбинацию навыков и приобрести различные пассивные навыки.

Основным преимуществом игры является разнообразие, которое проявляется буквально во всем. Например, во время прохождения вы столкнетесь с десятками разных врагов, каждый из которых удивит вас своими способностями и способностями. Один враг может атаковать вас ножами, а другой начинает использовать магию - есть много возможностей. Тем не менее, есть еще больше вариаций с точки зрения производства. Оружие бывает разных типов, включая метание, сжимание, рыхление и не только броню, различные аксессуары, шины, ботинки и ущелья, шлемы. Кроме того, сотни разновидностей представляют весь улов. Каждый главный герой обладает способностью стать небесным воплощением. В божественной форме герои получают особые способности и полную магию. Создайте свой собственный стиль с героем, получив более ста доспехов, используя цвета и асимметричные характеристики доспехов. Сражайтесь с сотнями врагов на местах, убивайте боссов и используйте отличные навыки.

Wolcen Lords of Mayhem скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

• Развивайте своего героя так, как вы хотите - у вас полная свобода;
• Гнев, энергия и настойчивость - три вещи, которые определяют успех для вашего выживания;
• большой ассортимент снаряжения и оружия, подходящих даже самым требовательным бойцам;
• комплексная система активных и пассивных навыков;
• Перед боем тщательно продумайте тактику и стратегию.

Скриншоты

Wolcen Lords of MayhemWolcen Lords of MayhemWolcen Lords of MayhemWolcen Lords of Mayhem

Видео к игре



Системные требования Wolcen Lords of Mayhem

  • Операционная система:Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2ГГц, AMD Athlon 64 X2 2ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel NVIDIA series 400, Radeon HD 6000 Series или лучше
  • Место на жестком диске: 5 Гб

Скачать Wolcen Lords of Mayhem через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 512   Пиры: 44   Размер: 24.5 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Язык меняется в меню настроек (после выбора перезапустить игру).

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.1.6.0.41 + все DLC.

Включенные DLC:
Sorcerer Kickstarter Rewards
Wizard Kickstarter Rewards
Priest Kickstarter Rewards
Shaman Kickstarter Rewards
Monk Kickstarter Rewards
Archbishop Kickstarter Rewards
Beast Tamer Kickstarter Rewards
Duke Kickstarter Rewards.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.