The Surge 2 RePack Xatab скачать торрент

The Surge 2 RePack Xatab
Скачано 4620 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
The Surge 2 продолжается логически во всех событиях, которые произошли в первой части, и также оставляет сложную боевую систему, с которой знакомы игроки, и разработала тактический компонент и высококачественные смысловые навыки, способность поражать различные части тела и многое другое. От инноваций можно ожидать много интересного. Прежде всего, ваш персонаж имеет новые, более широкие и впечатляющие функции. Арсенал оружия значительно расширяется - помимо новых моделей, возможно усовершенствовать ряд старых, также появятся новые дроны. В The Surge 2 герой может увеличить свой потенциал, убивая врагов, которых он зовет. Вы сможете использовать его или ее навыки, улучшить его или ее навыки, а также изучить новые навыки, а также улучшить существующие навыки. Во всем игровом мире вы найдете большое разнообразие оружия, как холодного, так и огнестрельного. Помимо обычного использования оружия, его также можно модернизировать на машинах или на месте. Ищите полезные предметы, оптические аттракционы или расширенные магазины, которые помогут вам хорошо прокачать пистолет и вытащить всех пришельцев. Взаимодействуйте с внешним миром: прячитесь за стенами и различными объектами, собирайте предметы рядом с героем, чтобы сражаться с ними, или стреляйте по взрывоопасным чемоданам, столбам, наносите урон или убивайте врагов. The Surge 2 скачать торрент Xattab вы сможете бесплатно на этом сайте по ссылке ниже.

Мир вокруг вас долгое время страдал от последствий апокалипсиса, поэтому вы должны отдать все свои силы битве жизни. Начните с изучения области, где вы найдете полезные артефакты и ценные ресурсы. Это поможет вам улучшить ваши шансы на выживание и значительно уменьшить главного героя. Что касается особенностей и нововведений, стоит упомянуть, что в этом разделе вы можете самостоятельно создать своего персонажа и дать ему конкретную внешнюю информацию и внутренние функции. Кроме того, вторая часть серии предоставила пользователям множество возможностей, поэтому у вас, конечно, нет никаких ограничений по эксплуатации. Вы можете выбрать один из многих способов уничтожить своего противника и попытаться сделать все, чтобы спасти этот мир от разрушения. Surge 2 предлагает возможность провести время, исследуя огромный населенный пункт. Полный непредсказуемых столкновений и эпических столкновений. Сражения динамичны, жестоки. Обрезанные конечности - вещи в таком порядке. Боритесь за расширение возможностей с помощью оборудования и оружия вашего противника. Таким образом, вы можете не только пополнить свой арсенал, но и укрепить своего героя. Создайте своего собственного персонажа. Благодаря богатому набору инструментов, он уникален. Оборудование, имплантаты, броня, броня, дроны. Все к вашим услугам. Вы найдете действительно сложную игру, жесткие удары, дуэли друг с другом, множество возможностей улучшить своего персонажа. По сравнению с первой частью, реальный прогресс был отмечен. Игроки теперь имеют несколько функций.

Также есть несколько врагов, появились новые боссы, которые намного сильнее предыдущих. Еще одно отличие - в игру теперь играют на руинах огромного города, историю разрушения которого вы узнаете во время игры. Сами уровни стали намного больше и более детализированы благодаря улучшенной графике. Когда дело доходит до графики. В частности, для The Surge 2 разработчики радикально обновили предыдущий движок, чтобы получить гораздо большую отдачу от графики. И мы можем сказать, что они сделали все это - игра того стоит, потому что графика, оцененная по представленным трейлерам, обещает быть потрясающей.

The Surge 2 RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Surge 2 RePack XatabThe Surge 2 RePack XatabThe Surge 2 RePack XatabThe Surge 2 RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования The Surge 2 RePack Xatab

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-8370 (4.0 GHz) / Intel Core i7-3820 (3.6 GHz)
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 6 GB, AMD Radeon RX Vega 56 / NVIDIA GeForce GTX 980 Ti
  • Место на диске: 20 GB

Скачать The Surge 2 RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 715   Пиры: 63   Размер: 10.65 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Добавлен ярлык для смены языка на рабочем столе.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.09u5. Update 5.

Присутствует дополнение:
The Surge 2 - URBN Gear Pack,
The Surge 2 - Future Shock Weapon Pack,
The Surge 2 - Public Enemy Weapon Pack,
The Surge 2 - JCPD Gear Pack,
The Surge 2 - The Kraken,
The Surge 2 - Jericho's Legacy Gear Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.