Скачать игры через торрент » Открытый мир » Far Cry 6 Механики на русском

Far Cry 6 Механики на русском скачать торрент

Far Cry 6 Механики на русском
Скачано 68772 раз


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 116
В игре Far Cry 6 (Фар Край 6) действие игры происходит на острове в Ланд Яре. Здесь настоящий рай, солнышко. Тропический, красивый климат - но только на первый взгляд. На самом деле царит настоящий хаос, который возглавляет тиран и диктатор по имени Антон Кастильо. Он жаждет силы и послушания местных жителей и благодаря своей тирании выиграл восстание. Что ж, вы хотите быть в авангарде повстанцев и теперь хотите играть в качестве гостя, как в предыдущих играх, но локально. Вы - Дани Рохас, человек, который теперь должен посеять хаос среди врагов, уничтожить диктатора и спасти тысячи людей. Тот же тропический рай под названием Яра со временем застыл. Антон Кастильо пытается вернуть своей стране былую славу и готов использовать самые радикальные методы. Вместе с сыном Диего он кровью добивается своей цели. Революция произошла в результате репрессий властей. В игре можно использовать домашнее оружие. Но для начала постарайтесь Far Cry 6 скачать торрент Механики на русском по кнопке ниже. Добавлено большое количество транспортных средств, а кроме автомобилей можно водить лошадей. Есть своя банда, которая разрушает диктаторскую систему. Разработчики постарались удивить игроков красочными и очень необычными ситуациями. Здесь сохранился весь спектр безумия. Открытый мир в истории Far Cry важнее, чем когда-либо прежде. Меняются время и погодные условия. Столица Яри, а также ее регионы, являются домом для многих различных направлений.

Во-первых, стоит отметить, что в новой игре у вас есть еще больший мир, чем вы когда-либо видели, но сначала вам понадобится торрент Far Cry 6 с нашего сайта. Вы можете свободно исследовать его, сражаться с врагами на огромной территории, в джунглях и на побережье, посетить город Эсперанса, ставший столицей страны, и многое другое. Поверьте, то, что вы видите, заслуживает уважения. Во время игры пользователь должен скрываться в местных джунглях, участвовать в перестрелках и боях друг с другом, а также овладеть навыками саботажа. Основная цель героя - разрушить режим кровавого диктатора изнутри. Для этого игрок должен собирать последователей и создавать вооруженные повстанцы по всему острову.

Самое интересное, что игра соответствует нынешнему периоду, но при этом в Land Yari вы не увидите современных машин, пушек и всего прочего. Страна заморожена. Благодаря санкциям (если верить предыстории) прогресса не произошло, но это кажется очень необычным. Реальность здесь выглядит совсем иначе, дело в том, что здесь живет безжалостный диктатор Антон Кастильо и хочет подчинить себе весь мир. Вы хотите управлять мятежником, который живет здесь в молодом возрасте. Вам предстоит исправить все, что происходит вокруг вас, и спасти жителей. Виртуальный мир Far Cry 6 только вырос. Вы по-прежнему можете свободно перемещаться, исследовать местность и атаковать противников, которые стоят на вашем пути. Атмосфера игры даст вам много впечатлений о происходящем, вы станете частью этого мира и начнете жить этой историей. Чтобы познакомиться с игрой вам необходимо Фар Край 6 скачать торрент Механики на ПК на русском вы сможете на этой странице.

В остальном Far Cry 6 - типичное серийное приключение. Здесь вы найдете множество оружия, десятки неигровых персонажей, с которыми можно пообщаться, другие миссии, транспортные средства и многое другое. Присоединяйтесь к противостоянию тирана, его армии и повстанцев, спасайте людей, выживайте, участвуйте в сюжетах и ​​наслаждайтесь атмосферой игры. В игре произошли существенные изменения. Мероприятие проходит не только в природных зонах острова, но и в его столице. Вы можете использовать инфраструктуру города в своих интересах. У главных героев появился четвероногий друг, а средства передвижения и оружие стали более интересными и универсальными. У игроков есть возможность покататься на лошади или купить ревнивый ретро-автомобиль.

Far Cry 6 Механики на русском скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Far Cry 6 Механики на русскомFar Cry 6 Механики на русскомFar Cry 6 Механики на русскомFar Cry 6 Механики на русском

Видео к игре



Системные требования Far Cry 6 Механики на русском

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon 460
  • Место на диске: 78,1 GB (38,3 GB - HD Texture Pack)

Скачать Far Cry 6 Механики на русском через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 798   Пиры: 112   Размер: 44,04 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.0 + все DLC.

Вшиты DLC:
Костюм для Чоризо и великолепный дискомёт
Набор "Экспедиция в джунгли"
Набор "Охотник на крокодилов"
Набор "Порок"
Season Pass (в который входят:)
Сет Кровавого Дракона
- Комплект снаряжения Blood Dragon
- Оружие AJM9
- Оружие Kobracon
- Автомобиль Omega Enforcer
- Чарм для оружия KillStar
- Амиго К-9000
- Чиби Bloody Dragon для траспорта
Пост-игровые сюжетные дополнения
- Ваас: Безумие
- Пэйган: Контро
- Джозеф: Коллапс.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.