Gears of War 4 RePack Xatab скачать торрент

Gears of War 4 RePack Xatab
Скачано 124984 раз
  • Издатель: Microsoft Studios Russia
  • Разработчик: The Coalition
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Платформеры / Шутеры / Экшен / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 8
Gears of War 4 - приключенческий боевик с видом от третьего лица и глубоким игровым процессом. Действие игры разворачивается на планете Сера, климат практически не отличается от планеты: зеленые леса, море, расположение снега. Если электромагнитные бури не проходят через этот мир регулярно, что может разрушить все на этом пути. Gears of War 4 скачать торрент Xattab вы можете прямо сейчас по ссылке ниже.

Главный герой - Дж. Д. Феникс, сын Марка Феникса, главного героя первых трех эпизодов. Когда люди избавились от инопланетных захватчиков, называемых «саранчой», Сера снова поднялась после долгой битвы и поднялась на ноги. Джей Ди живет в маленькой независимой деревне, где живут сами жители. Однако, чтобы приобрести электрооборудование и другие полезные ресурсы, персонаж входит в город и вторгается в секретные районы, где он крадет необходимое оборудование. Сюжет изображает события, которые происходят через 25 лет после Сохана с кузнечиком. В главной роли JD, молодой человек, сын героя войны, главный герой в первых ролях, Маркус Феникс. Они ждут завершения игры, новых врагов, новых приключений, множества основных и второстепенных миссий, мира, полуоткрытого мира и обновленного списка оружия. Действие затрагивает события, которые происходят после войны с Локусом. У человечества больше, чем один враг, но теперь их два. С одной стороны, Локус восстанавливает силы, которыми он пытается уничтожить оставшихся людей, с другой стороны, человечество начало уничтожать от рук мятежников и угнетателей. Кто победит ты унаешь если решишь Gears of War 4 скачать торрент на PC на нашем сайте. Мы говорим о разделении всего человечества на два лагеря - один с людьми, слушающими новое правительство, живущими по высоким правилам за высокими стенами, которые не подходят для всех, а другой с ребрами против нового регулирования. мировой порядок, треки и воровство.

Основная история Gears of War 4 разделена на несколько действий, каждое из которых имеет свою цепочку событий и миссий. Пользователь управляет различными героями, вооруженными до зубов. Игра представляет собой эпический и потрясающий шутер, где вам предстоит сражаться с роботами или другими людьми с помощью огнестрельного оружия. Игра в Gears of War 4 существенно не изменилась. При визуальном оформлении все на экране не достигло совершенно нового уровня. Например, высокая детализация ближнего боя видна, как только противники буквально распадаются, а конечности и кровь летят в сторону. Хотя рукопашный бой - не единственное преимущество игры. Обо всех преимуществах ты узнаешь сразу как нажмешь на кнопку чтобы Гирс оф Вар 4 скачать торрент. Главными героями являются три авантюрных воина, один из которых - сын четырех героев, в третьей части - Джеймс, сын Маркуса Феникса. У новых трех также есть черный непоседа, который шутит в худшем случае и всегда готов броситься в бой, и даже девушка по имени Кейт Диаз, боевая дама с огромным оружием. Сам мир изменился, ситуация стала более реалистичной, а местоположение расширилось, конкуренты также представлены в самом широком диапазоне, но оружие - это совершенно независимая тема. Была изменена система взаимодействия объектов с окружающей средой и улучшено поведение ИИ. В лице Роя появился новый враг. Есть много других задач, но все они требуют отдельного подхода в каждой ситуации.

Gears of War 4 RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Gears of War 4 RePack XatabGears of War 4 RePack XatabGears of War 4 RePack XatabGears of War 4 RePack XatabGears of War 4 RePack XatabGears of War 4 RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Gears of War 4 RePack Xatab

  • ОС: Windows 10 64-bit (1607 или новее)
  • Процессор: Intel i5 3470 | AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce 750 Ti | Radeon R7 260X / 2GB
  • DirectX: DirectX 12
  • Место на диске: 110 ГБ

Скачать Gears of War 4 RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 628   Пиры: 48   Размер: 74.58 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 12.0.0.2.

Присутствует Мультиплеер.

Gears of War 4 RePack Xatab

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.