Halo Wars 2 скачать торрент

Halo Wars 2
Скачано 33837 раз
  • Издатель: Microsoft Studios
  • Разработчик: The Creative Assembly
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 5
В Halo Wars 2 игрок, который поддерживает спартанцев и других союзников, сталкивается с самой невероятной конфронтацией со своей армией и стимулирует воображение своими размерами. Эта игра некоторое время была эксклюзивной для консоли, но теперь доступна для пользователей ПК. В дополнение к двум студиям, The Creative Assembly и 343 Industries, проект призван доказать, что вы можете легко играть в стратегию с игровым контроллером и в полной мере использовать преимущества игры. Сюжет игры вращается вокруг альтернативного будущего, где вам предстоит отправиться на планету Урожай в качестве инсталлятора Fire of Fire для человеческого корабля. Ваша первоочередная задача - выяснить обстоятельства, при которых соглашения выявили поверхность планеты. Тогда вы найдете захватывающие события, которые проходят через более необычные миры и многое другое. Halo Wars 2 скачать торрент на PC вы без проблем сможете на нашем сайте.

События этой стратегии продолжатся после 28 лет мира. Война между человечеством и договором закончилась так долго. Однако информация об окончании войны не попала в группу «Огонь огня» и была удалена из отчетов руководства. Фактически, это произошло только потому, что члены группы провели все эти 28 лет в криогенном сне. На краю космоса появилась развалина, единственной целью которой является неизвестная гигантская установка, осматривающая экипаж корабля. Игра основана на традиционной механике жанра. Вы строите базу, расширяете свою базовую область, создаете, развиваете и многое другое. Следует отметить, однако, что юниты и техники используются во многом так же, как и в предыдущей игре, за исключением нескольких типов, которые появились во второй части.

К сожалению, местная независимая компания долгое время гордилась - это скорее прелюдия, чем игрок, выходящий на многопользовательское поле. 12 сюжетно-ориентированных заданий заканчиваются через 5-6 часов. Все это есть, но для начала вам надо Halo Wars 2 Complete Edition скачать торрент по ссылке ниже. Тем не менее, вы не будете скучать в этой ситуации. Основы игры происходят здесь с использованием сценариев. Например, почти у каждой миссии есть свой спартанский «супергерой», который может нанести значительный урон врагу. Время от времени то, что происходит на экране, превращается в изометрическую аркаду, где пользователь восстает из другого беспорядка за колесом бородавки, и все вокруг него горит и взрывается. Сражения в Halo Wars 2 снова ведутся в свете воли и конфликта между людьми. У каждой стороны есть свои особенности. Например, федеральные единицы более технологически продвинуты, и их сила зависит главным образом от количества единиц. Наоборот, люди не имеют доступа к большому количеству устройств и передовых технологий, но, с другой стороны, сами устройства более универсальны для человечества и могут использоваться во многих ситуациях.

Игроки доступны в двух игровых группах. В настоящее время он является частью космического руководства ООН и ссылки, которая заменила Альянс. В то же время, как и в большинстве стратегий, каждая группа имеет свои специфические характеристики. Однако концепция остается неизменной - весь мир погружен в «туман войны», который постепенно исчезает по мере развития армии игрока и расширения области, контролируемой группой. Многие миссии не вызвала самых требовательных и опытных поклонников жанра. Есть разные задачи. Одна из основных - это Хало Варс 2 скачать торрент на ПК. Первая категория включает в себя основные задачи. Это можно сделать, чтобы защитить определенную точку, покорить вражескую базу или удержать вражеские силы в течение определенного периода времени. Вторичные миссии не так интересны - где-то вам нужно защищать определенное подразделение, которое было дано в начале миссии, а где-то вам нужно некоторое время уничтожать вражеские структуры. В общем. Когда вы решите скачать Halo Wars 2 бесплатно, вам точно будет весело.

Halo Wars 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Halo Wars 2Halo Wars 2Halo Wars 2Halo Wars 2Halo Wars 2Halo Wars 2

Видео к игре



Системные требования Halo Wars 2

  • Операционная система: Windows 10 x64 (1803 Build 17134.48)
  • Процессор: Intel i5-2500 / AMD FX-4350
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7750 / Intel HD 520 (2Гб VRAM)
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 50 GB

Скачать Halo Wars 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 527   Пиры: 39   Размер: 14.76 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Игра работает только на Windows 10 x64, build 1709 и выше. Рекомендуется также установить приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity, включить режим разработчика и выключить виртуализацию Hyper-V, иначе кряк может не заработать.
Применено решение для исчезающих файлов сохранений. Чтобы это работало, при первом запуске, когда игра спросит про папку сохранений, выберите "Saves" в папке игры. НИКАКУЮ другую. И запускайте игру только с иконки "Halo Wars 2 (Play)" на рабочем столе.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры 1130815 + все DLC.

Halo Wars 2

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.