The Quarry скачать торрент

The Quarry
Скачано 9071 раз


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 4
Когда солнце садится в последний день летнего лагеря, молодежные лидеры в Хакетт-куорри устраивают вечеринку, чтобы отметить это событие. Никаких детей. Никаких взрослых. Без правил. Но все стремительно меняется к худшему. За ними гонятся местные жители, покрытые кровью и кое-чем похуже, и планы вечеринки подростков превращаются в непредсказуемую ночь ужасов. Сыграйте за каждого из девяти руководителей лагеря в захватывающей кинематографической истории, где каждое решение формирует их собственную уникальную историю в ошеломляющую паутину возможностей. Каждый персонаж может стать звездой шоу... или умрешь до рассвета. В общей сложности в этом мероприятии участвуют девять лидеров, каждый из которых имеет индивидуальные цели, преследует конкретные цели и обладает характером, способным повлиять на исход всего, что произошло. Поэтому стоит быть очень осторожным и стараться учитывать все эти качества, чтобы принимать правильные решения. Но даже в этой ситуации трудно определить основные намерения и попытаться добиться положительного результата. Главным героем может быть любой выживший, но кто именно получит это внимание, уже зависит только от принятых решений. The Quarry скачать торрент Механики на русском на ПК можно бесплатно по ссылкам ниже.

Смерть - возможный исход для всех персонажей piggy bank из-за внезапных нападений монстров и паранойи, которая развивается в группе. Происхождение монстров постепенно раскрывается по ходу сюжета, но это не делает их менее пугающими свидетелями и участниками сражений в карьере. Подсказки даются в небольшом количестве с самого начала, но впервые у игроков есть шанс познакомиться с монстрами главы 3, когда Ник подвергается нападению одного из них. У них красная кожа, длинные огрубевшие конечности, острые зубы, и они постоянно рычат вокруг себя. По ходу игры монстры предстают в лучшем свете и получают больше информации: каждый из них - человек, превратившийся в оборотня. В "Карьере" фильмография выведена на новый уровень благодаря передовой технологии сканирования лиц и реалистичному освещению, которым, наряду с невероятной игрой культовых актеров, действительно удалось вдохнуть жизнь "в кровавый кошмар Хакетта в Quora". Настраиваемая сложность со всеми элементами игры позволяет каждому играть независимо от уровень сложности. А если вы не хотите играть, режим просмотра фильма превращает "Каменоломню" в захватывающий вечерний триллер. Выбирайте, как будут развиваться события, и запасайтесь попкорном! А пока поспешите The Quarry скачать торрент на ПК на русском с таблеткой от Механиков.

Игры Supermassive сохранили агрессивность оборотней, изображенных в the quarry, придерживаясь их сверхъестественного происхождения. Для более реалистичного изображения монстра была использована небольшая художественная лицензия, которая, возможно, позволила создать более чудовищных врагов. В результате в карьере происходит много прыжков и стрессовых моментов из-за ужасного присутствия оборотней. Лом является духовным наследником Until Dawn, который также имеет дело с монстрами сверхъестественного происхождения. Продолжение тенденции, в которой больше мифологии пересекается со страшными моментами, кажется выигрышной формулой для разработчиков и предполагает, что антология ужасов Dark Pictures еще впереди. Сюжет рассказывает о существовании большого детского лагеря, где руководители решили сделать небольшой перерыв в работе и устроить вечеринку. Подобные мероприятия всегда проходили хорошо, но не сегодня. Дело в том, что внезапно незваные гости попадают в засаду под видом охотников, намеревающихся убить всех ради наживы. С этого момента начинается настоящая борьба за жизнь, в которой победить может не только самый сильный, но и самый умный. Сыграйте роль одного из участников действа и постарайтесь сделать все возможное для выживания. Игра порадует своей динамикой, множеством интересных поворотов и атмосферой, которая может оставаться в напряжении на протяжении всего прохождения. Графика также идеально проработана, чтобы мы могли почувствовать себя в лидерах и попытаться, во что бы то ни стало, спасти жизни.

The Quarry скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The QuarryThe QuarryThe QuarryThe QuarryThe QuarryThe Quarry

Видео к игре



Системные требования The Quarry

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-8350 \ Intel i5-3570
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 780 / Radeon RX 470
  • Место на диске: 50 GB

Скачать The Quarry через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 517   Пиры: 58   Размер: 36 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Смена языка по пути SMG026\Binaries\Win64\steam_settings в файле force_language.txt

Как играть онлайн
1. Скачиваем онлайн фикс : Скачать (Копируем содержимое архива в папку с игрой)
2. Открываем Steam, входим в аккаунт.
3. Запуск игры - в папке с игрой файл \SMG026\Binaries\Win64\TheQuarry-Win64-Shipping.exe.

Создание сервера к Игре:
- Волчья стая => Новая игра / Продолжить => Отправляем друзьям приглашение через систему друзей стим.

Подключение к серверам:
- Принимаем приглашение через стим.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: build 10300343.

Представлено издание The Quarry - Deluxe Edition со всеми DLC.

Дополнения DLC:
Horror History Visual Filter Pack
Deluxe Edition Content Pack (The Quarry – Deluxe Bonus Content Pack)
Full Game Unlock (The Quarry - Full Game)
The Quarry - ‘50s Throwback Character Outfits.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.