Dino Crisis скачать торрент

Dino Crisis
Скачано 3802 раз


Рейтинг: 6 . 6
Оценило игроков: 5
Dino Crisis 1 рассказывает историю группы спецназа, высадившейся на остров Айбис. У вас важная миссия. Доктор Кирк прославился своими достижениями в области физики и решил уйти в подполье. Теперь армия должна найти его и доставить к своему начальству. Но эксперименты профессора привели к неожиданным последствиям. Динозавры, которые вымерли несколько тысяч лет назад, сейчас спокойно бродят по Земле в поисках добычи. Главная героиня - Регина. Вместе с ним игрок должен пройти через все препятствия, решить головоломки и выжить. Есть определенные помещения, где можно провести консервацию. Благодаря специальной механике вы можете изготавливать лекарства. Сюжет начинается с высадки специального подразделения на остров Айбис. Ваша миссия состоит в том, чтобы найти доктора Кирка и забрать его с материка. В последнем произошел несчастный случай с нашествием динозавров. Солдаты были заперты в другом районе, так что теперь вам предстоит найти способ выжить посреди этого кошмара. В игре присутствует тираннозавр. Этого монстра нельзя убить. Он очень силен и постоянно следует за главным героем. Он также является абсолютным боссом. Чтобы уничтожить этого серьезного противника, необходимо использовать энергию третьих сторон. Dino Crisis на PC на русском Механики скачать торрент бесплатно можно ниже.


Рик - мозг команды. Он может взломать любой компьютер. Персонаж должен отключить систему безопасности, чтобы другие члены команды могли свободно передвигаться по объекту. В конце миссии он должен размять своих коллег. Я уверен, что он будет жить. Руководитель группы Гейл находится на задании. Он знает больше, чем кто-либо другой, и это знание не дает ему покоя. Его собственная стратегия уничтожит его. Том был ординатором, которого представили для наблюдения за врачом. Его следы помогли обнаружить цель, но сам солдат погиб. Сюжет "Кризиса динозавров: нашествие тварей" начинается с высадки бойцов элитного подразделения спецназа на остров Айбис в тропических широтах. Там был похоронен профессор Эдвард Кирк, который экспериментирует с "Третьей энергией". Его эксперименты довольно опасны, поэтому на место происшествия было отправлено специальное подразделение, откуда уже направляется один из истребителей, пилотируемый оператором Региной. Важными персонажами сюжета являются Рик, Гейл, Том и Купер. Все они являются союзниками главного героя и выполняют разные роли.

Купер работал радистом. Однако сначала он отделился от группы, а позже погиб в пасти тираннозавра. Эдвард Кирк - неоднозначный персонаж. Этот хаос начался из-за него. Иногда он кажется сумасшедшим. Все думали, что профессор мертв, но он начал проводить свои исследования тайно, работая на правительство. Это было трудно контролировать, что привело к печальным событиям. Теперь игрок должен все понять. Игра состоит из исследования мест на острове, сбора необходимых предметов для продвижения вперед, а также встречи с маленькими динозаврами и самим тираннозавром, который является финальным боссом. Головоломки - это разновидность мини-игр и логических игр.

Dino Crisis скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dino CrisisDino CrisisDino CrisisDino Crisis

Видео к игре



Системные требования Dino Crisis

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Pentium II 266
Оперативная память: 128 MB
Видеокарта: 16 MB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 6.1 и выше
Жёсткий диск: 934 MB

Скачать Dino Crisis через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 207   Пиры: 18   Размер: 1.06 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.