Star Wars Jedi Survivor скачать торрент

Star Wars Jedi Survivor
Скачано 14589 раз


Рейтинг: 9 . 1
Оценило игроков: 8
Star Wars Jedi: Survivor - это развлекательный игровой проект, который является логическим продолжением "Падшего ордена". История отправляется пользователю примерно за пять лет до выхода первой части. Главным героем является главный герой Кэл Кестис. В первой сцене Кэл сражается с имперским инквизитором. Поклонники игры сразу заметят, что сражения стали более динамичными, а сюжет кинематографичным. Игра основана на сражениях с противниками и исследовании мест. Они гармонично разбавлены головоломками, поэтому игра универсальна и не наскучит масштабными миссиями. Герой должен использовать силу, чтобы контролировать свое окружение, уничтожая препятствия и удивляя ничего не подозревающих врагов. Но действовать нужно быстро - Империя всегда висит на хвосте. Уже сейчасу вас есть возможность Star Wars Jedi Survivor скачать торрент Xattab бесплатно на PC.

Герой - джедай, которому удалось спасти свою собственную жизнь в чрезвычайно суровых условиях. Он должен изо всех сил постараться не только сохранить оставшиеся воспоминания о человечестве, но и возродить их. Это очень опасная и серьезная задача. Сама игра позволяет пользователю участвовать в сражениях с различными противниками. Каждый из них обладает уникальными способностями, которые очень важны во время боя.

Игрок выходит на полномасштабную тропу войны, приводящую к огромному количеству жертв. Но без этого просто не получится возродить прекрасное человечество. Большое количество противников пытаются помешать молодой девушке. Но именно он способен дать серьезный отпор инопланетным расам. Последний джедай должен быть в два раза лучшим бойцом, чем враг, чтобы выжить в борьбе с Империей. Прежде чем убить героя, вы должны сначала отразить входящие атаки, избежать опасностей и уничтожить силы Империи. Он снова путешествует по диким, необузданным чужим мирам и давно забытым храмам. По мере того, как он раскрывает их секреты, связь с силой углубляется и проявляется в силах и способностях NYE.

Широкий спектр действий добавит пользователю особого интереса во время игры. Юный Кэл Кестис сталкивается с огромным количеством различных вопросов, которые так сильно мучают его. Но может ли он ответить на каждый из них в отдельности? Это рассказывает исключительно о процессе исследования игровой вселенной. Скачайте игру Star Wars Jedi: Survivor через торрент бесплатно на нашем сайте и получите все дополнения в комплекте с игрой.

Игровой мир действительно большой и открытый. Здесь есть что исследовать, и небольшие крупицы позволяют действительно создать целостную картину сюжета. Только так можно без лишних проблем разобраться абсолютно во всех невысказанных пробелах и бреши в сюжетах. Это означает, что вам придется потратить много времени на изучение всей галактики. Сюжет сосредоточен на одном фрагменте, который проводит пользователя через самые яркие события в жизни КЭЛА Кеста. Если вы и можете доверять кому-либо в галактике, так это BD-1. Вам нужно использовать свои навыки, чтобы исследовать окружающую среду, найти кратчайший путь к безопасности или восстановиться после боя. Кэл в совершенстве владеет боевыми навыками джедая и способен двигаться как безупречный воин. Он может прыгать, карабкаться по стенам и крутым утесам, плавать, нырять, бегать по вертикальным поверхностям и многое другое.

Кроме того, не забывайте о побочных заданиях, которые также оставляют неизгладимый след в повествовании. Очень сложно найти хотя бы одного пользователя, который остался бы равнодушен к этому игровому проекту. Действительно интересный сюжет и красивые местные пейзажи оставляют неизгладимое впечатление от игры. Только так вы сможете найти ответы на все вопросы пользователей.

Star Wars Jedi Survivor скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Star Wars Jedi SurvivorStar Wars Jedi SurvivorStar Wars Jedi SurvivorStar Wars Jedi Survivor

Видео к игре



Системные требования Star Wars Jedi Survivor

ОС: Windows 10 / 11 64-bit
Процессор: 4 core / 8 threads | Intel Core i7-7700 | Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 8GB VRAM | GTX 1070 | Radeon RX 580
DirectX: Версии 12
Место на диске: 130 GB

Скачать Star Wars Jedi Survivor через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 731   Пиры: 95   Размер: 130.07 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.03 Deluxe Edition + все DLC.

Дополнения DLC:
• Набор косметических элементов «Герой галактики» включает:
- Косметический элемент «Мерзавец»
- Тема для BD-1 «Суровость»
- Набор с бластером DL-44

• Набор косметических элементов «Новый герой» включает:
- Косметический элемент «Герой повстанцев»
- Тема для BD-1 «BD-астро»
- Набор светового меча «Герой повстанцев»

Бонус за предзаказ:
• Косметический элемент «Отшельник»
• Набор светового меча «Отшельник»
• Набор бластеров «Возгорание»

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
27 ноября 2023 14:58
никогда не понимал в чем прикол звездных войн, а в эту игру прям играть хочется
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.