Lies Of P скачать торрент

Lies Of P
Скачано 80663 раз


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 47
Lies Of P - это компьютерная игра, похожая на soul. Игрок управляет андроидом Пиноккио и перемещается по городу Крат, исследуя окружающую среду и сражаясь с биомеханическими врагами. В начале прохождения игрок выбирает "боевую память", которая представляет три различных стиля боя: баланс, ловкость и выносливость — отвечают за характеристики Пиноккио и оригинальное оружие, которым он обладает. В бою игрок использует различное оружие, включая меч и топор, а также механическую руку, которая может быть оснащена одним из восьми приспособлений, таких как крюк для привлечения врагов или огнемет. Оружие обладает таким качеством, как прочность, которая уменьшается во время боевых действий. У игрока есть возможность комбинировать легкие и тяжелые атаки или уклоняться и блокировать атаки противника, при условии, что стойкость указана в соответствующей шкале. Крафтинг позволяет вам создавать новое оружие, комбинируя существующее. Как видно из строки, "Ложь Р" на самом деле заимствует некоторые ингредиенты из сказки итальянского писателя Карло Коллоди, написанной в конце 19 века. век. Но почему именно Пиноккио, а не другой персонаж, лучше подходит на роль главного героя action-RPG? Lies Of P скачать торрент Механики на ПК на русском бесплатно вы сможете уже сейчас.

Игрок может заменять части тела Пиноккио, открывая новые навыки. Персонаж обладает особыми способностями, которые наносят значительный урон врагам и активируются за определенное количество раундов в трех соответствующих секциях, которые постепенно заполняются во время боя. Если Пиноккио ранен, его здоровье можно восстановить с помощью "импульсного элемента". В случае смерти персонаж воскресает на ближайшей контрольной точке и теряет ценности, собранные врагами, которые игрок может забрать с места смерти. Эти контрольные точки также служат местом для повышения производительности, смены оружейных колод или быстрого перемещения в другие доступные точки. Решения, которые игрок принимает в определенные моменты игры, влияют на развитие событий. Возможно, первая связь, которая приходит на ум при взгляде на ложь P, - это Bloodborne. Фактически, параллели с игрой от Software стали главным маркетинговым ходом для новой экшн-игры. Во-первых, есть сходство с боевой системой: она также динамична и агрессивна, потому что Пиноккио, как и охотники на нежить из программного обеспечения, уклоняется от вражеских атак рывком и получает шанс восстановить здоровье, нанося урон врагам. Но для этого необходимо Lies Of P скачать торрент Xattab бесплатно на PC.


Игра Lies Of P основана на романе Карло Коллоди "Приключения Пиноккио" и рассказывает историю робота по имени Пиноккио. Эта кукла обладает уникальной способностью лгать, которая становится ключевым фактором при принятии игровых решений. В Кратоме, где происходит действие, куклы сделали возможным открытие революционного источника энергии Ergo. Главным изобретателем кукол является Джеппетто, создатель Пиноккио. Чтобы обеспечить безопасность всех кукол, было сделано многое, что запрещает им лгать и нападать на людей. Однако куклы внезапно восстают и убивают большую часть человеческих кратомов. Кроме того, город страдает от неизлечимой ископаемой болезни, которая превращает его жителей в монстров.

Lies Of P скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Lies Of PLies Of PLies Of PLies Of P

Видео к игре



Системные требования Lies Of P

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200/Intel Core i3-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon RX 560 / GeForce GTX 960
DirectX: Версии 12
Место на диске: 50 GB

Скачать Lies Of P через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 409   Пиры: 38   Размер: 33.55 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.0.0 (Build 13450100) + все DLC.

Дополнения DLC:
- Pre-Order Bonus
- Deluxe Upgrade.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ибрагим
Ибрагим
9 февраля 2024 20:37
все работает на ура. Кряк уже вшит, не нужно не над чем заморачиваться
Mehaniki
27 ноября 2023 14:55
атмосфера в игре очень кайфовая
Макс
28 сентября 2023 03:28
отличный торрент
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.