Disney Infinity 3.0 скачать торрент

Disney Infinity 3.0
Скачано 37136 раз


Рейтинг: 0
Оценило игроков: 0

Disney Infinity 3.0 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Все супергерои в одном месте. Это большой плюс для тех игроков, которые любят мультфильмы, а также различные фильмы, которые созданы студией Уолта Диснея. Геймерам скучать не придется, потому что их ожидает большое количество миссий и трюков, которые могут исполнять сказочные персонажи.
  • Сильный графический движок. Даже для мультипликационных локаций нужны подобные движки, потому что они создают в каждой локации особую атмосферу. Да и сами игроманы смогут поставить себя на место любимого героя и сняться в настоящем мультике, причем, с довольно динамичным сюжетом.
  • Огромный игровой мир. Сюда относятся и многочисленные локации, и большое количество персонажей, каждый из которых имеет свои отличительные свойства. Опять же, мультипликационный мир является большим плюсом и преимуществом над остальными подобными проектами.

Скриншоты

Disney Infinity 3.0Disney Infinity 3.0Disney Infinity 3.0Disney Infinity 3.0Disney Infinity 3.0Disney Infinity 3.0

Видео к игре



Скачать Disney Infinity 3.0 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 312   Пиры: 28   Размер: 3.90 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.