Скачать игры через торрент » Приключения » Human Fall Flat последняя версия на русском

Human Fall Flat последняя версия на русском скачать торрент

Human Fall Flat последняя версия на русском
Скачано 57216 раз
  • Издатель: Curve Digital
  • Разработчик: No Brakes Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SSE / SteamWorks)


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Uman: Fall Flat - еще один представитель современной модной тенденции - low poly. Мы понимаем, что низкоуровневые модели загружаются через торрент для получения актуальной информации о событиях. Здесь вы погрузитесь в удивительную вселенную, где вы вместе найдете героя по имени Боб и найдете вопросы на интересующие вас темы. События проекта происходят в нетипичной мечте вашего сообщества. Ваш превосходный герой обладает навыками профессионального строителя, и если у него в руках хороший инструмент, он может делать удивительные вещи, и его эксцентричность удивит вас. Если вы вдруг подумали, что разработчики сделали это сверхчеловечески, вы ошибаетесь. Это просто нормально, как и все, хотя у него есть способность и настойчивость. Все, что здесь может произойти, можно доверять, потому что это мечта, а не воображаемая реальность. Иногда учения Боба не могут быть объяснены логически. И даже замок убеждает своей невероятной достоверностью. Или, например, система образования в виде большого экрана в середине комнаты. Каждый поддон, управляемый Морфеусом, является своего рода песочницей, в которую можно контактировать и перемещать практически любой объект. Вы не можете двигаться, потому что дверь сарая закрыта? Возьмите ложку камня и немедленно сокрушите ее. У вас есть стеклянный замок? Первый вопрос, который приходит на ум: почему он вдруг оказался здесь? И только тогда вы можете думать о том, как это сломать. Human Fall Flat скачать торрент с мультиплеером здесь ты сможешь бесплатно чуть ниже.

Путешествуя по миру Fall Flat, вы можете постоянно преодолевать различные препятствия и загадки. Где-то, чтобы двигаться вперед, вы должны начать с катапульты, а где-то вы должны бросить своего партнера в объятия, если он существует. Есть много возможностей, и каждый раз, когда вам нужно преодолеть еще одно препятствие, вы должны использовать свое воображение. Обычно вся игра основана на преодолении именно тех препятствий, которые продолжают исследовать мир. Но иногда даже самые простые задачи в этой игре кажутся слишком сложными. Все это потому, что даже основные законы физики здесь не применяются. Мало того, что сам персонаж слишком пластичен и гибок, но и все окружение имеет совершенно другие характеристики. Как и ожидалось. Например, деревянная балка не остается жидкой, но сразу же заглушается, когда вы прикасаетесь к ней, через воздух может пролететь массивный булыжный воздух, и стена падает на вас, когда вы ударяете головой. Хьюман Фол Флэт скачать торрент на русском моет каждый желающий на нашем игровом сайте.

Можно связаться с другом или друзьями до восьми человек и попытаться преодолеть все трудности команды. Вдвойне забавно видеть нескольких неуклюжих человечков, притворяющихся одновременно. Широкое поле воображения, удобное использование, широкий спектр функций. Главного героя зовут Боб, и все это воплощено в самых экзотических мыслях этого парня. Вы можете раскрасить свою церковь, принести свою собственную фотографию и надеть глупый костюм. Оборудуйте себя таким образом, исследуйте замечательные места и ищите приключения. Это интервью с простой механикой, хорошей физикой, которая может передать хорошее настроение. Это возможность встретиться с друзьями и делать глупости, не боясь сделать что-то не подлежащее ремонту.

Human Fall Flat последняя версия на русском скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Human Fall Flat последняя версия на русскомHuman Fall Flat последняя версия на русскомHuman Fall Flat последняя версия на русскомHuman Fall Flat последняя версия на русском

Видео к игре



Системные требования Human Fall Flat последняя версия на русском

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 x86 и x64
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6750 или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 6000+
  • Оперативная память: 1024 МБ
  • Видеокарта: GeForce GT 740 (2048 МБ) или Radeon HD 5770 (1024 МБ)
  • Место на диске: 1 ГБ

Скачать Human Fall Flat последняя версия на русском через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 392   Пиры: 18   Размер: 0.865 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети:
Запуск игры осуществляется файлом Human-LAN.exe.

Создание сервера к Игре:
Играть => Online => Host => Ждём игроков и начинаем игру.

Подключение к серверам:
Играть => Online => Выбираем хоста и жмякаем Join.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1073981 Полная (Последняя) + Все дополнения + Ice Update.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.