Human Fall Flat скачать торрент

Human Fall Flat
Скачано 18170 раз
  • Издатель: Curve Digital
  • Разработчик: No Brakes Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Инди игры / Приключения / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 27
Human Fall Flat - это приключенческая игра, в ходе которой вам предстоит освоить множество локаций и проходить препятствия в виде разнообразных головоломок. В игре вы попадете в сюрреалистический сон главного героя по имени Боб. Это интересный мир с хорошей графикой и множеством секретов. В начале игры вам предстоит создать своего персонажа с нуля. Вы можете выбрать полностью его внешний вид: цвет волос, наличие бороды, стиль одежды и другое. В пути вас ждут разнообразные препятствия, поэтому будьте внимательны и старайтесь обращать внимание на все детали. Ваш герой не обладает какими-либо сверхспособностями, но ему предстоит запускать себя, как катапульту для преодоления некоторых отрезков пути, использовать настоящие катапульты, чтобы разбивать стены, использовать различные подручные средства для прохождения уровней и задействовать логику и фантазию, для решения некоторых головоломок.

Вариантов всегда будет несколько, но будьте осторожны, ведь всего одна ошибка может перенести вас в начало игры. Вы можете игру Human Fall Flat скачать через торрент с мультиплеером и попробовать пройти все препятствия вместе с Бобом. Не забывайте, что это все сон главного героя. А значит законы физики здесь не действуют. Даже самое простое, на первый взгляд задание, может оказаться достаточно сложным в исполнении. Например, кирпич может вполне поплыть по воде вместо того, чтобы утонуть, и наоборот, деревянный брусок сможет запросто пробить кирпичную стену. За счет того, что ваш персонаж будет очень пластичным, он сможет запросто выпрыгнуть из окна здания и пойти дальше. Сила тоже будет весьма относительным понятием. Вы сможете, например, согнуть прутья решетки практически голыми руками.

У вас будет выбор куда идти и что делать. Каких-то четких маршрутов и заданий нет. У каждого препятствия, которое вы повстречаете, будет различная степень сложности и несколько вариантов его прохождения. Но не забывайте, что кажущееся сложным, может оказаться очень легким, а то что покажется легким, потребует всей вашей фантазии и умений. Как видите, вся игра будет сводиться к прохождению различных препятствий и исследованию окружающего мира. Так что, присоединяйтесь к этому юморному приключению, которое веселее проходить не в одиночку, а в режиме мультиплеера с друзьями. Это ведь только сон, поэтому цель игры - не какое-то конкретное задание, а просто со смехом и находчивостью разобраться в этом непредсказуемом мире!

Боб является обычным человеком, который не имеет никаких способностей, что не объясняются наукой. Однако дав ему специальные инструменты, то он готов совершить многое. Мир естественно воображаемый, но физика вполне реальная. Игра Human Fall Flat является компьютерной, и она оснащена отличной графикой, а также способна перенести игрока в таинственный сон. В момент того как игрок оказывается во сне, то сразу сталкивается с большим количеством препятствий. Human Fall Flat скачать торрент с мультиплеером по кнопке ниже вы сможете бесплатно.

Игрок должен быть максимально внимательным и рассчитывать все шаги. Каждая ошибка переносит героя в начало игры. Мир достаточно реалистичен и авторы позаботились о том, чтобы были полностью соблюдены законы физики. Все предметы в игре поддаются взаимодействию и головоломки можно решить с помощью не одного, а нескольких способов. Именно поэтому соскучиться с такой игрой не получиться. У игрока будет куча действий, которые он может выполнить при этом самостоятельно способен принять решение куда пойти и что сделать.
Игра Хьюман Фол Флэт скачать торрент. Все что происходит в игре, является не вымышленным, поэтому можно проверить. Боб видит странные ведения, которые иногда не поддаются логике. В игре герой будет передвигаться как неваляшка. Он будет склоняться с одной стороны в другую. Создатели этой прекрасной игры решили порадовать игроков приятным геймплеем. На сегодняшний день есть следующие особенности игры:

• Игрок может взять полный контроль над персонажем в игре.
• Вокруг есть достаточно интерактивное окружение. Дается возможность хватать вещи, которые нравятся при этом кидать их в разные места.
• Создатели постарались над тем, чтобы был режим, который позволяет запускаться не только локально, но и с кем-то еще.
• Каждый игрок может увидеть и прочувствовать разные уровни сна.

Если по сути, то весь игровой процесс основан на том, чтобы игрок смог преодолеть препятствия при этом он сможет продолжить исследование мира. Однако есть случаи, когда простые задачи кажутся достаточно сложными. Сам персонаж в этой игре сильно пластичен и гибкий и все то, что встречается по пути. Игра Human Fall Flat понравиться каждому игроку, который любит разные головоломки и интересные квесты. Как играть сможет разобраться даже новичок, поэтому она предназначена для всей семьи. Создатели смогли сделать все качественно, и игра имеет привлекательный внешний вид.

Human Fall Flat скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Human Fall FlatHuman Fall FlatHuman Fall FlatHuman Fall FlatHuman Fall FlatHuman Fall Flat

Видео к игре



Системные требования Human Fall Flat

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 32 и 64 бит
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6750 (2 * 2660) or equivalent | AMD Athlon 64 X2 Dual Core 6000+ (2 * 3000) or equivalent
  • Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 740 (2048 MB) or equivalent | Radeon HD 5770 (1024 MB)
  • Место на диске: 500 MB

Скачать Human Fall Flat через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 435   Пиры: 29   Размер: 0.865 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Чтобы играть по сети:
Запуск игры осуществляется файлом Human-LAN.exe.

Создание сервера к Игре:
Играть => Online => Host => Ждём игроков и начинаем игру.

Подключение к серверам:
Играть => Online => Выбираем хоста и жмем Join.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1073981 Полная (Последняя) + Все дополнения + Ice Update.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Dracke
Dracke
27 января 2020 19:07
Спасибо за репак все работает wink
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.