Sunless Sea скачать торрент

Sunless Sea
Скачано 17606 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Sunless Sea - компьютерная игра, представляющая собой самую настоящую хоррор стратегию, в которой игроку, придется путешествовать по миру, который относительно недавно был избавлен от основого источника света, то есть - солнца. Затемнее, вернее исчезновение солнца случилось как раз в тот момент, когда наш главный герой, вместе со своим персонажем путешествовали по морю, используя для этого дела привычный и ничем не примечательный корабль.

Разработчиком этой игры стала малокомуизвестная компания, которая называет себя Failbetter Games и которая лично для меня, так и не успела запомниться созданием игры, которая была бы действительно качественной и интересной каждому из нас.

Несмотря на то, что мир полность лишен света, некоторые местные сущности, все же продолжают свое существование, и к их числу, мы могли бы отнести разнообразных морских монстров, которые попытаются сделать все возможнольное только для того, чтобы завладеть вашим судном и поужинать всеми теми людьми, которые на нем находятся. В некоторых, определенных случаях, вам на пути будут встречаться другие охотники, которые также как и вы, передвигаются по здешнему миру, с помощью обыкновенного корабля. Так вот, зачастую, они попытаются уничтожить вашу команду для того, чтобы за счет этого завладеть драгоценными ресурсами, пользуясь которыми, им удалось бы еще дольше протянуть своб жизнь в этом мире.

Частенько вам придется бороться также и со стихией, которая не пожалеет никого и дабы выжить, вы будете вынуждены искать таковое место, на территории которого можно было бы спрятаться от бури, или по крайней мере, уменьшить ее влияние на кораблю и тот экипаж, который собственно с его помощью и передвигается. Как бы там ни было, конкретно в этой игре, разработчиками был поставлен акцент именно на исследование здешнему мира, которая полон таинственных загадок и историй, с которыми вам собственно и нужно будет разобраться для того, чтобы полностью пройти ее.

Конечно, никаких особых игровых спецэффектов, в этой игре, вы не сможете наблюдать. Тем не менее, та атмосфера и приключения, с которыми вы сможете столкнутся лицом к лицу, благодаря ней, наверняка не оставит равнодушным ниодного современного пользователя ПК, в том числе и тех, которым ранее не приходилось играть в игры, созданные в подобном жанре.

Sunless Sea скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Sunless SeaSunless SeaSunless SeaSunless SeaSunless SeaSunless Sea

Видео к игре



Системные требования Sunless Sea

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
  • Процессор: Pentium IV 1.7 ГГц
  • Оперативная память: 512 мб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 701 MБ

Скачать Sunless Sea через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 403   Пиры: 24   Размер: 0.308 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.2.6 build 3150.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.