Batman: Arkham Origins Blackgate скачать торрент

Batman: Arkham Origins Blackgate
Скачано 20206 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

Batman: Arkham Origins Blackgate скачать торрент популярной игры в жанре экшен-адвенчура. Это приключенческий боевик с интересным сеттингом и увлекательной сюжетной линией. Сражайтесь против многочисленных супергероев, управляя Бэтменом. Игра создана компанией Warner Bros. Interactive и Armature Studio. Вы увидите совершенно уникальную историю противостояния между защитниками Готэма и Джокером, как главным антагонистом эпизода.


Сюжетная линия


В игре вы познакомитесь не только с Бэтменом, которым и будете проходить все миссии, а также с Джокером, Женщиной-кошкой и различными приспешниками антагонистов. А у них их достаточно много, ведь они наращивают банду и готовы уничтожить весь Готэм, добравшись до их главного защитника - Брюса Уэйна. Победите врагов в различных схватках, уничтожив раз и навсегда и искоренив темные силы со своего города. Защитите его и всех граждан, живущих здесь. Многое в игре связано с тюрьмой Блэкгейт, из которой сбежали особо опасные преступники. Теперь вам нужно сражаться с ними и защищать целый город. Супергерои представляют огромную опасность Готэму, будьте крайне осторожны. Исследуйте тюрьму вдоль и поперек, уничтожая по пути всех недоброжелателей, а затем отправляйтесь на сражения с многочисленными монстрами и мутантами. Также, у супергероев будут их приспешники. Они тоже достаточно сильные личности, с которыми придется сразиться. Единоборства разнообразные, но особо ничем не отличаются от прошлых частей серии. Игра наполнена большим количеством видеороликов, но не спешите их переключать. В кат-сценах может быть много чего интересного и занимательного. Таким образом, вы узнаете обо всех моментах жизни Джокера, Бэтмена, Женщины-кошки и об их противостоянии. Злодеи нам все давно знакомые, новых каких-то личностей не появилось. В принципе, нам даже известны их методы и цели, конечно, если вы не новичок, а знаете хоть что-нибудь о противостоянии протагониста с этими персонажами. Боссов много, хотя все битвы с ними довольно скучные. Вы просто уничтожаете всех их приспешников, а затем сражаетесь один на один, используя те же методы и средства, как и в обычном сражении. Хотя комбинации и уникальные трюки тоже присутствуют. Скачивайте торрент Batman: Arkham Origins Blackgate и проходите великолепную игру за один присест.


Игровой процесс


Разработчики на этот раз отказались от полноценного трехмерного изображения, что стало совсем непонятным действием. Ведь теперь главный герой передвигается почти что в платформере, где все плоско и двумерно. И камера следует за протагонистом достаточно тяжело, особенно когда Бэтмен заходит вглубь экрана и скрывается где-то в темных углах. Это гложет и доставляет большие неудобства игроку, ведь за это время враг с легкостью может напасть на вас и снять половину здоровья. Локаций много, все они запутанные, но атмосферные и интересные. Проходите через сотни территорий, ища секретные комнаты и добывая артефакты и уникальное оружие. Атмосфера мрачная, серая, привычная для Готэма. Локации полностью открытые и у вас есть полная свобода действий. Вы можете самостоятельно решать, куда идти и как действовать в том или ином случае. Динамичного перемещения между территориями нет, поэтому придется бродить туда-сюда, ища какой-то объект, очень долго.

Batman: Arkham Origins Blackgate скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

отличный боевик;
приключенческое повествование;
качественный геймплей;
красивая графика;
двухмерная графика;
привлекательная картинка;
множество локаций, секретные комнаты;
постоянное исследование уровней.

Скриншоты

Batman: Arkham Origins BlackgateBatman: Arkham Origins BlackgateBatman: Arkham Origins BlackgateBatman: Arkham Origins BlackgateBatman: Arkham Origins BlackgateBatman: Arkham Origins Blackgate

Видео к игре



Системные требования Batman: Arkham Origins Blackgate

  • Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz; AMD Athlon X2, 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS; AMD Radeon HD 3850
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Скачать Batman: Arkham Origins Blackgate через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 218   Пиры: 13   Размер: 2.71 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.