Batman: Arkham Knight скачать торрент

Batman: Arkham Knight
Скачано 37821 раз
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: Rocksteady
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Экшен / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Рейтинг: 4
Оценило игроков: 3

Хороший боевик для тех, кто любит вселенную DC комиксов. И, естественно, главным героем этого боевика становится Бэтмен – известный персонаж. Предлагаем вам погрузиться во мрачные улицы Готэм-Сити и принять на себя роль Рыцаря Аркхэма. Это обещает быть интересным, потому что отзывы на игру Batman Arkham Knight, которую мы вам и предлагаем, отмечают большое количество ее положительных сторон, в целом являясь хвалебными. И оценки этой игре даны тоже высокие, никак не меньше 7 баллов из 10. Это много о чем говорит. Поэтому давайте немного подробнее рассмотрим данную игру, чтобы вы точно знали, во что собираетесь сыграть. Итак, приступим.


Игровой процесс


По сравнению с предыдущими частями игра изменилась не особо сильно в плане геймпля, но новые черты в нем все же присутствуют. Но сперва поговорим о том, что перешло из предыдущих частей. И тут нам надо сказать о многочисленных гаджетах и приспособлениях нашего главного героя. В его арсенале все так же присутствуют тросомет, крюк, бэтаранги, а также он все еще владеет детективным зрением. Система контрударов тоже осталась без изменений. Приятным дополнением ко всему этому становится то, что эти приспособления теперь можно использовать в воздухе. Теперь можно перейти к нововведениям и обновлениям. И первое обновление, которое сразу бросается в глаза, - это костюм протагониста. Он был полностью обновлен, но его внешний вид, в целом, остался тем же, за исключением нескольких деталей. Что же касается боевой системы, то теперь у Бэтмена есть способность массового нанесения урона, которая называется «Страшный решающий мультиудар».

С помощью этой способности он может одним ударом вырубить от трех до пяти врагов, при этом оставаясь невидимым. Наравне с этим в боевой системе присутствует еще несколько изменений и улучшений, но во всем остальном она мало чем отличается от таковой в предыдущих играх. Кроме этого, у игроков появилась новая удивительная возможность, которая позволяет другому игроку присоединиться к игре, и таким образом двое игроков вместе проходят какое-то место, выполняя эффектные двойные удары. Это показывает, насколько крута командная игра. Также игрокам может понравиться бэтмобиль – управляемый транспорт, причем пуленепробиваемый. Его можно вызвать в любой момент, когда только понадобится, и он может развивать довольно высокую скорость. Находясь в бэтмобиле, игрок может пробивать баррикады и препятствия, вести огонь ракетами по преследующим автомобилям, вращаться. Стоит сказать, что размеры Готэма в этой части намного превышают размеры города в прошлых частях игровой серии.


Сюжет


Со времен событий предыдущей части игры проходит девять месяцев. На улицы Готэма, наконец-то, спускается спокойствие. Жители начинают жить своей прежней, мирной жизнью. Но однажды это спокойствие разрушается, когда объявляется Пугало со своим токсином, который способен вызвать настоящую агрессию в мирных жителях. Готэм снова приходится эвакуировать, но вместе с тем преступность в городе неуклонно растет. Бэтмен вновь идет спасать город. По дороге он узнает, что в Китайском квартале была замечена некая военная машина, и он отправляется туда. Т водителя военной машины он узнает, что Пугало объединил сильнейших злодеев, среди которых Харли Квинн, Пингвин, Двуликий и Загадочник, с целью раз и навсегда победить Бэтмена. После этого у протагониста появляется еще одна причина как можно скорее положить этому беспределу конец. Сыграйте в эту игру, чтобы узнать, как будут развиваться события и какой финал ожидает персонажей данной игры. Мы надеемся, что вы с удовольствием проведете время.

Batman: Arkham Knight скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Batman: Arkham KnightBatman: Arkham KnightBatman: Arkham KnightBatman: Arkham KnightBatman: Arkham KnightBatman: Arkham Knight

Видео к игре



Системные требования Batman: Arkham Knight

  • Операционная система: 64-bit: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7950 (2 GB Memory Minimum)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 55 ГБ

Скачать Batman: Arkham Knight через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1117   Пиры: 152   Размер: 31.89 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.6.2.0.

Представлено издание Batman: Arkham Knight - Premium Edition со всеми дополнениями DLC.

Batman: Arkham Knight

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.