Trials of Mana скачать торрент

Trials of Mana
Скачано 1086 раз
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Square Enix
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Trials of Mana скачать торрент на русском языке увлекательной и интересной экшен-рпг, которая стала полноценным ремейком знаменитой игры, выпущенной в 1995 году. Ее название было Seiken Densetsu 3, а данная часть стала как раз перезапуском легендарной серии. Трехмерная мультяшная графика обеспечивает игроку хорошее и радостное настроение, а это значит, что оно продержится таковым до конца повествования.

Сюжетная линия

В Trials of Mana довольно интересный, но в то же время простой и банальный сюжет. Здесь рассказывается про переплетение абсолютно разных судеб и историй различных персонажей с уникальными характерами и навыками. Тут каждый день придется бороться за собственное выживание, причем не на жизнь, а на смерть. Взгляните на этот вымышленный мир под углом эфемерного, фантастического сражения. Вступите в единоборство с самыми разнообразными и могущественными вражескими персонажами. Их будет достаточно много, но все они попытаются вас уничтожить. Необходимо добраться к ним первым, чтобы убить их и сыграть на опережение. История повествования отличается от того, какого персонажа вы выбрали и кем решили играть. Выбирайте себе главного героя по духу и типажу, который больше всего вам подходит. Система способностей, классов и гильдий сформирована шикарным образом, а характеристики здесь распределяются автоматически. Но некоторые типы навыков и ячейки улучшений необходимо выставлять вручную. Это дает возможность игроку полностью проконтролировать процесс перевоплощения главного героя в самостоятельного персонажа. Дойдите до самого финала, уничтожив всех приспешников и рабов босса, а затем сразитесь за первое место на пьедестале уважения с могущественным монстров, охраняющим всю империю. Система прокачки персонажа тоже сделана качественно. Повышение уровня следует после каждого успешного сражения и победы. Помимо всего прочего, можно исследовать игровой мир и отыскать разнообразные предметы, артефакты и снаряжение. Эти вещи помогут вам в дальнейших сражениях и баталиях за собственную жизнь. Скачайте торрент Trials of Mana на русском языке и попробуйте поиграть в ремейк легендарной экшен-рпг.

Игровой процесс

Что касается геймплея, то он здесь практически не изменился с момента появления аналога данной игры - Seiken Densetsu 3. Естественно, игровой процесс стал современнее и лучше, ведь технологический прогресс не стоит на месте. Тут добавили новую сюжетную линию, несколько историй, шикарную озвучку персонажей и диалоги. Кат-сцены тоже присутствуют, но их не очень много. Ремастированный саундтрек способен поднять вам настроение и настроить на положительный исход битвы против вражеских юнитов. Испытайте настоящий адреналин от очередной баталии по дороге к главному боссу. Отправляйтесь в приключенческое путешествие и ищите предметы, которые могут вам пригодиться в дальнейшем. В самом начале игры вы можете выбрать определенный класс и тип персонажа, а затем прокачать его до максимального уровня развития. Таким образом, он станет у вас очень сильным и могущественным героем. Причем интересно, что прямо во время прохождения можно переключаться между классами. Это дает полный карт-бланш и свободу действий любому игроку. Используйте не только традиционный ближний и дальний бой, а еще и магические способности.

Trials of Mana скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
перезапуск легендарной игры;
масса историй и повествований;
крутой геймплей;
ностальгия.

Скриншоты

Trials of ManaTrials of ManaTrials of ManaTrials of Mana

Видео к игре



Системные требования Trials of Mana

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: AMD A-Series 2.5GHz / Intel® Core™ i3 2.5GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: AMD Radeon™ RX 460 / NVIDIA® GeForce® GTX 760, DirectX: 11
  • Место на диске: 20 GB

Скачать Trials of Mana через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 412   Пиры: 38   Размер: 16.11 GB

Инструкция по установке

Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ).
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть.

Информация о раздаче

Тип здания: RePack.
Версия: 1.0

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.