Hello Neighbor 2 скачать торрент

Hello Neighbor 2
Скачано 3131 раз


Рейтинг: 7 . 2
Оценило игроков: 9

Hello Neighbor 2 (Хеллоу Нейбор 2) - Привет Сосед 2 - вторая часть знаменитого стелс-экшена пропитанного юмором. Вряд ли вы могли представить себе такое событие, что ваш сосед окажется пугающим и кровожадным человеком. Таким образом, в текущем игровом проекте вам предстоит столкнуться с такой опасной личностью и сделать все возможное, чтобы освободить своего друга, которого похитил этот сосед. Однако спешить не стоит, ведь сосед уже все знает и ждет вас в гости, после того как вы соорудили огромное количество различных ловушек и испытаний. Кроме того, будьте готовы к тому, что он сам будет преследовать вас. Вы должны изо всех сил стараться игнорировать все опасности и делать все, чтобы добиться положительного результата. Будьте внимательны, не дайте соседу поймать вашего персонажа и победить во время игры. Главный герой - журналист, приехавший в Крененбах, чтобы расследовать таинственное и темное дело. Он арендовал небольшую хижину, чтобы отслеживать подозрительную человеческую активность. В его планы не совсем законно врываться в его дом, чтобы убедиться в собственных догадках или развеять подозрения относительно невиновного. Для этого дождитесь, пока он уйдет, а затем осторожно войдите в комнату. Но вы должны быть осторожны, сосед может вернуться в любой момент, и вы должны вовремя замести следы и вернуться к себе. Но не только непосредственный осмотр дома позволяет ему лучше понять все происходящее. Hello Neighbor 2 скачать торрент бесплатно полная версия на ПК на русском можно у нас по прямым ссылкам.

В первой части представленной интерактивной игры вам нужно было тщательно взвешивать решения и стараться использовать каждую возможность для достижения выигрышного результата в игре. В новой части все это время от времени усложнялось, потому что создатели проекта решили добавить в project. Специальную систему автоматизированного суждения и обучения искусственному интеллекту. Он оценивает вашу активность и позволяет вам получать доступ к совершенно новым сайтам с положительным результатом. Короче говоря, вы можете сами судить о преимуществах и особенностях, представленных в игровом проекте. Спаси своих друзей из лап ужасного соседа! Если актер находится дома, враг не может прикоснуться к нему. Опасность ожидается за пределами комнаты. Именно на улице вам нужно проявить чудеса изобретательности и ловкости, чтобы избежать преследования. Следует помнить, что злодей также полагается на отдых и еду - это идеальный момент для того, чтобы повернуть вылазку вспять и завершить начатые задания, пока противник не сможет нанести трудные удары.

Привет сосед, 2 также способна привлечь ваше внимание и держать вас в курсе. Искусственный интеллект довольно продвинут, это не обещает быть легким. Это стелс-хоррор-игра о соседе. Попытайтесь найти и спасти своих соседей. Но сначала поспеши Hello Neighbor 2 скачать торрент Механики на русском на ПК. Писатели позволяют нам двигаться в открытом мире. Это действительно впечатляющая машина. Исследуйте окрестности и посетите разные места. Также очень забавным моментом в этом приключении является возможность погрузиться в различные захватывающие миссии. Например, вы можете решать головоломки разного уровня сложности, некоторые из них можно решить с помощью интерактивных игровых сайтов. Здесь нет никаких зацепок, а также подсказок и других периферийных элементов. Только ваше собственное мышление и готовность действовать. Такой порядок вещей сильно усложняет курс, но взамен вы получаете возможность детально изучить окружающую среду и постараться собрать как можно больше полезных вещей. Отправляйтесь в удивительное приключение, где вы сможете проявить свой потенциал и спасти своего верного спутника.

Hello Neighbor 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Hello Neighbor 2Hello Neighbor 2Hello Neighbor 2Hello Neighbor 2Hello Neighbor 2Hello Neighbor 2

Видео к игре



Системные требования Hello Neighbor 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770

Скачать Hello Neighbor 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 367   Пиры: 45   Размер: 4.99 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.1.15.5 (Build 10050635).

Дополнения:
- Hello-copter DLC
- Back to School DLC
- Late Fees DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
2 декабря 2022 13:51
я пошел мучить соседа wink
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.