Evil West Механики скачать торрент

Evil West Механики
Скачано 3000 раз


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 6
Evil West - компьютерная игра в жанре кооперативного шутера. Золотая лихорадка Дикого Запада - это все, что связано с основами. Главные герои - два отважных американца, которым приходится тайно сражаться с вампирами и другими кровожадными существами. Игра рассчитана на двух игроков, погруженных в атмосферу былых элементов фэнтези. По сюжету коубои должны пройти серию испытаний, уничтожить мелких монстров и нескольких главных боссов. Оружие и охотничье снаряжение делятся на несколько типов, каждый из которых требует прокачки. Некоторых боссов можно победить, только объединив усилия, поэтому игрокам требуется изобретательность, нетипичный подход и сотрудничество. Отправляйтесь на Дикий Запад в игре под названием evil West и сразитесь со злом, которое поселилось здесь и теперь уничтожает все на своем пути, станьте последним агентом сверхсекретной организации, которая борется со злом. Evil West скачать торрент Механики русская версия на ПК можно бесплатно прямо сейчас.

Американская страна в опасности и ей грозит полное уничтожение, злые монстры, кровожадные существа и злые твари из ада пришли сюда и теперь они уничтожают все и вся, что попадается им на глаза и только они могут остановить все это. Начните серию приключений и станьте агентом секретной организации, которая ранее боролась с вампирами, и сделайте все возможное, чтобы уничтожить зло раз и навсегда. В распоряжении главного героя находится обширный арсенал оружия, который позволяет уничтожать врагов различными способами. В дополнение к классическому револьверу главный герой оснащен всевозможными приспособлениями, такими как гранаты, динамит и тому подобное, а также электрическими перчатками, с помощью которых можно стрелять молниями, наносить огромный урон и открывать некоторые замки. Во время сюжетной кампании игрок получает возможность прокачать все предметы из инвентаря виртуального протеже за счет определенных ресурсов, собранных в сражениях. Есть возможность выбрать свое собственное здание, чтобы адаптировать способности вашего героя к вашим личным требованиям. Вы можете играть как в одиночку, так и в кооперативном режиме с третьим лицом. Кроме того, вы можете скачать у НАС торрент evil vest и поиграть с другом, уничтожать врагов гораздо приятнее. Можно работать вместе и предпринимать совместные действия, нападая на больших боссов, проливая демоническую кровь на американскую землю и вызывая настоящий хаос. Но даже тебе не обязательно быть скучным. А для этого поторопитесь Evil West скачать торрент русская версия на ПК.

В вашем распоряжении огромное количество различного оружия эпохи Дикого Запада, и вы можете использовать все без исключения против врагов. Стреляйте по демонстрационным головам из револьверов с разрывными патронами, используйте дробовики и все, что у вас под рукой. Другая рука - это ваше особое оружие - рука, заряженная электричеством, и мощные гаджеты позволяют вам превращать конечность в разнообразное оружие. Вы можете поражать врагов электричеством, разрушать их черепа и превращать перчатку в огромный молот, и не только его. И по мере прохождения вы сможете добиться еще больших изменений, изучить новые навыки и умственные способности и приобрести навыки, которые помогут вам NYE даже самых больших боссов. Если вы хотите получить новые индивидуальные преимущества, вы должны сначала научиться мастерски обращаться с монстрами, тогда вы сможете получить свой собственный стиль, отличный от всех. Разблокируйте свои способности NYE, чтобы легче побеждать сверхъестественных существ и вампиров. Не извиняйтесь за свои силы, на данный момент ваша цель - выиграть все любым способом. В бою вы можете максимально вооружиться различным оружием, таким как электрические перчатки и различные устройства. В ожесточенной битве с ними вы можете превратить все в ад и приблизиться на шаг к своей цели. Во время игры вы сможете посетить огромное количество мест и погрузиться в различные легенды и мифы Дикого Запада. Вас ждут десятки и даже сотни различных мест, множество миссий, враги разных цветов, мощное крутое оружие и навыки, склонности и умение отражать атаки и многое другое. Уничтожьте врагов злого Запада и уничтожьте всех, кто встанет на вашем пути.

Evil West Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Evil West МеханикиEvil West МеханикиEvil West МеханикиEvil West МеханикиEvil West МеханикиEvil West Механики

Видео к игре



Системные требования Evil West Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K (3.3 GHz) / AMD FX-6300 X6 (3.5 GHz)
  • Память: 8 Гб
  • Видео: GeForce GTX 750 Ti (4 Гб) / Radeon RX 460 (4 Гб)
  • DirectX: 11/12
  • Место на диске: 33.2 Гб

Скачать Evil West Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 618   Пиры: 49   Размер: 25.46 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Альтернативные кряки ALI213, Goldberg и CreamAPI (позволяет играть в онлайн кооп) находятся в папке NoDVD.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.3 + Wild East Skin Pack DLC + Online Co-Op.

Дополнения DLC:
Wild East Skin Pack DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.