Dragon Age Inquisition скачать торрент

Dragon Age Inquisition
Скачано 70639 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: BioWare
  • Год выхода: 2014
  • Категория: РПГ / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 5
Dragon Age 3: Inquisition - компьютерная ролевая игра, разработкой которой занималась компаний BioWare, которая немножко раньше также "засветилась", главным образом благодаря этой же серии.

Вам, будучи в роли главного героя этой игры, вам придется взять на себя управление над человеком, который является главой таинственной Иквизиции, которая по сути, представляет собой недавно возродившеюся организацию, которая поставила перед собой цель, суть которой полагает в тотальном истреблении того зла, которое распространилось на просторах Тедаса. К началу игры, накопиться достаточно внушающее количество событий, которые требуют внимания со стороны Инквизиции. На территории Тедаса появилось огромное количество монстров, которые угрожают безопасности местных жителей, и вам, как вы уже наверняка поняли, придется истребить всех их, для того, чтобы обезопасить местных жителей от той опасности, которая на них ожидает. Одной из главных особенностей этой игры, как по мне, является то, что именно от вас зависит то, как будет выглядеть ваш герой. Кроме расы, пола, внешности, имени и прочего, вы сможете даже выбрать сексуальную ориентацию своего персонажа.

Создавалась эта игра на достаточно популярном нынче игровом двигатели Frostbite Engine, на основе которого уже было создано внушающее количество успешных цифровых шедевров. Нельзя не6 упомянуть также и о том, что эта игра будет поддерживать сразу-же несколько режимов. Первым из них является одиночная компания, в которой вам придется четко следовать тому пути, который был подготовлен для вас бдительными разработчиками, работающими в студии BioWare. Ну а вот что касается другого режима, то он, по сути, представляет собой привычный всем мультиплеер, играя в который, каждый из вас сможет пригласить своих друзей в основную компанию, для того, чтобы с их помощью еще быстрее и намного более веселее пройти те миссии, которые ему ранее приходилось проходить одному. Наверняка многим из вас интересно то, с чего начнутся здешние события. Мы с радостью расскажем вам и об этом! Итак, в самом начале игры, вам будет предложено создать своего героя, руководствуясь, при этом, тремя местными классами, а именно: воином, разбойником или магом. Кроме этого, как мы уже говорили, вы сможете кардинально изменить его внешний вид, голос, и даже сексуальную ориентацию. Сразу-же после этого, разработчики познакомят вас с местной боевой системой, которая, согласно официальному заявлению разработчиков, была кардинально переделана и изменена в лучшую сторону. Что касается здешних локаций, то они стали в разы больше (в том случае, если сравнивать эту игру с ее предшественниками).

Именно поэтому, мы можем вполне уверенно говорить о том, что игра Dragon Age: Inquisition, заслуживает внимания каждого современного пользователя, который отдает свое предпочтение исключительно качественным цифровым творениям, которые способны подарить ему целую кучу незабываемых эмоции. Спешим порадовать многих из вас, сообщив то, что скачать Dragon Age: Inquisition бесплатно, вы сможете и с нашего сайта!

Dragon Age Inquisition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dragon Age InquisitionDragon Age InquisitionDragon Age InquisitionDragon Age InquisitionDragon Age InquisitionDragon Age Inquisition

Видео к игре



Системные требования Dragon Age Inquisition

  • Операционная система: Windows 7(64) , Windows 8 (64), Windows 10 (64)
  • Процессор: Intel Quad Core 2.0 ГГц или аналогичное от AMD
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DirectX 10 (Radeon HD 4870 / GeForce 8800 GT)
  • Место на жестком диске: 38 Гб

Скачать Dragon Age Inquisition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 418   Пиры: 33   Размер: 22.64 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.11 (Update 10).

Вшиты все дополнения DLC.

Dragon Age Inquisition

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.