Скачать игры через торрент » РПГ » Властелин Колец

Властелин Колец скачать торрент

Властелин Колец
Скачано 59376 раз
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: Snowblind Studios
  • Год выхода: 2003 - 2011
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Властелин Колец игра скачать торрент изумительной стратегии в реальном времени, которая определенно понравится всем фанатам серии, а также любителям увлекательных игр в этом жанре. Это довольно качественная стратегия, которая смело может посоревноваться даже с современными играми этого стиля. Тем более, что в игре достаточно много видеовставок и кат-сцен из оригинального одноименного фильма. А это не может не радовать.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, игроку предлагается попробовать свои силы как за добро, так и за зло. При этом, и та, и другая кампании очень интересные и увлекательные. Всё повествование было интерпретировано из одноименного фильма и книги Толкиена. Так что вы увидите всех главных героев и персонажей, которые встречались в кино и книгах. Иногда есть и миссии, которых не было в фильме. Это уже нечто добавленное и выдуманное от разработчиков Electronic Arts. Но оно никак не мешает, а даже наоборот, разбавляет интересную сюжетную линию. Каждый главный герой будет иметь собственную уникальность и способность, которую можно развивать. Причем навыки героя кардинально отличаются от друг друга. Стройте здания и начинайте создавать таких персонажей. Кстати говоря, если будете играть за силы добра, то сможете построить около 10-15 героев в замках Рохан и Гондор. А вот за силы зла их существенно меньше. Но там есть свои привилегии. Например, очень быстро создаются другие персонажи, некие пешки - юниты, сделанные из грязи. Они стоят копейки, поэтому не обладают какой-то сверхъестественной силой. Но зато могут брать соперника количеством. У добра и зла есть по два замка: Изенгард, Мордор, Рохан и Гондор. В каждом замке можно создать своих уникальных бойцов. Например, лучники и конница в Рохане и Гондоре очень отличаются. Также, в первом замке не существует забора - оплота замка. А Гондор окружен достаточно прочной и огромной крепостью. Играйте за обе кампании, ведь они очень интересные и увлекательные. Тем более, практически во всем сходятся с сюжетом кинофильма. Но для начала скачайте торрент Властелин Колец игра и установите ее, чтобы окунуться в эту шикарную атмосферу и увидеть мини-фильм в игре.

Игровой процесс

Игровой процесс замечательной первой части Властелин Колец сможет вас по-настоящему удивить. Игра не только не уступает современным стратегиям в реальном времени, а и несколько опережает их. Причем по всему: функционалу, геймплею, инструментарию, сюжетной линии. Единственная проблема - графика. Хотя она здесь достаточно сносная, но все-таки годы берут свое. Современные игры действительно графически больше подкованы. В игре есть и мультиплеер. Это как раз для тех, кто устал от одиночного прохождения, либо уже закончил играть в кампании. Мультиплеер здесь очень качественный. Играйте по сети со своими друзьями и уничтожайте их, выбирая темную или добрую сторону. В онлайн-режиме есть несколько уникальных игр. Это и сражение 3 на 3, 4 на 4, 1 на 1 или просто турнир на достижения. В отличие от многих стратегий, здесь здания не могут ремонтироваться, когда на них кто-нибудь нападает и атакует. Нужно дождаться, пока войско отступит или переключится на другой объект, и тогда можно начинать ремонт. Победой в игре станет полное уничтожение соперника. А главное - взорвать его главное здание, расположенное по центру замка.

Властелин Колец скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный геймплей;
шикарное повествование;
уникальные персонажи;
интерпретация фильма;
качественный искусственный интеллект;
кат-сцены.

Скриншоты

Властелин КолецВластелин КолецВластелин КолецВластелин КолецВластелин КолецВластелин Колец

Видео к игре



Системные требования Властелин Колец

  • Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Центральный процессор: Core 2 Duo 2,4 Ггц
  • Объем оперативной памяти: 2 Гб
  • Объём свободного места на жёстком диске: 7 Гб
  • Графический процессор: GeForce 8600/Radeon HD 2600
  • Звуковая плата: Совместимая с DirectX 9.0c

Скачать Властелин Колец через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 317   Пиры: 21   Размер: 16.80 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

В сборке присутствуют следующие игры:
The Lord of the Rings: The Return of the King v 1.0.
The Lord of The Rings: War of the Ring v 1.1.
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth v 1.03.
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth II v 1.06.
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth II - The Rise of the Witch-King v 2.01.
The Lord of the Rings: Conquest v 1.1.
The Lord of the Rings: War in the North v 1.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.