Скачать игры через торрент » РПГ » Властелин Колец Битва за Средиземье

Властелин Колец Битва за Средиземье скачать торрент

Властелин Колец Битва за Средиземье
Скачано 41507 раз
  • Издатель: Софт Клаб
  • Разработчик: EA Los Angeles
  • Год выхода: 2004
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Властелин Колец: Битва за Средиземье – это военная стратегия реального времени, которую разработали Electronic Arts. Она не слишком отличается от собратьев по жанру, как, впрочем, и от предыдущей версии. Это все та же спокойная, в меру интересная стратегия, не представляющая собой ничего особенного кроме атмосферы и лицензированных существ.

В новой части был добавлен режим War of the Ring, на которой вы будете управлять отрядами на карте Средиземья, захватывая нужные области. Каждая битва происходит на тактической карте, которая загружается после нападения. После боя в стратегическом интерфейсе вы можете нанимать войска, создавать экономические строения, чтобы пополнять запасы ресурсов. К сожалению ни о какой дипломатии речь не идет, все довольно стандартно для данного разработчика. Кампания в этой игре гораздо короче, чем в предыдущей части. Всего есть 8 заданий для каждой противоборствующей стороны – Тьмы и Света. Однако миссии гораздо насыщеннее, чем раньше, это очень большой плюс.

В этой части серии вам больше не придется играть на размеченном поле, теперь здания можно ставить где угодно, а не только в специальных ячейках. Теперь даже крепости можно строить, где только вам захочется. Но система игры не заставляет вам делать это, можно не строить их вообще, а можно окружить свою базу прочной стеной с кучей башен. Что касается строительного момента, теперь шахты нужно размещать дальше друг от друга, чтобы увеличить их эффективность. Если вы поставите ресурсодобывающие строения рядом друг с другом, их эффективность будет близка к нулю. Это добавляет еще один аспект в игру – количество контролируемой территории, теперь этот показатель очень важен

Искусственный интеллект не слишком поумнел с прошлой части, ваши бравые воины готовы преследовать врага прямо до его базы, а чаще до их смерти под вышками. Иногда просто не успеваешь приказать им прекратить преследование. А иногда, они вовсе игнорируют атакующего врага, стоя на месте и умирая. Или же стоя рядом с боем, они будут мирно наблюдать за происходящим, явно без желания принять участие и помочь союзникам.
Интерфейс на любителя, иконки очень маленькие, по ним сложно попадать, особенно во время битвы. Но со временем к нему привыкаешь, можно даже сказать, что управлять армиями и постройками становится удобно. Графически игра почти не изменилась, сложно заметить разницу с предшественницей. Чуть-чуть поменяли анимацию, она стала более плавной, спецэффекты немного контрастнее и красочней, но это, по сути, ничего не меняет. Однако как всегда, EA порадовали нас отличным музыкальным сопровождением.

Геймплей состоит в том, чтобы управлять войсками, убивая врага. Причем абсолютно неважно за кого вы играете, убийством друг друга занимаются обе стороны. Стройте здания, нанимайте войска, улучшайте их, создавайте отряды и убивайте все живое. Вам придется тренировать героев, в битвах они получают опыт, тратьте его на изучение способностей. Героев могут случайно убить, тогда их можно воскресить в соответствующем здании.
Говоря в общем, об игре The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 можно сказать, что эта стратегия не лишена недостатков, но у кого их нет. Она пестрит знаменитыми именами из вселенной Толкиена. Среди достоинств можно выделить хорошо проработанный геймплей, он не новаторский, для любителей стратегий немного приевшийся, но все же он хорош. Графика не устаревает из года в год, так как тут разработчики постарались, все погрешности заглаживаются отличной музыкой.

Властелин Колец Битва за Средиземье скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Властелин Колец Битва за СредиземьеВластелин Колец Битва за СредиземьеВластелин Колец Битва за СредиземьеВластелин Колец Битва за СредиземьеВластелин Колец Битва за СредиземьеВластелин Колец Битва за Средиземье

Видео к игре



Системные требования Властелин Колец Битва за Средиземье

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
  • 256 Мб памяти
  • 3D-ускоритель со 64 Мб памяти
  • 3.3 Гб на винчестере

Скачать Властелин Колец Битва за Средиземье через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 347   Пиры: 10   Размер: 0.698 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.