Скачать игры через торрент » РПГ » Titan Quest Anniversary Edition Механики

Titan Quest Anniversary Edition Механики скачать торрент

Titan Quest Anniversary Edition Механики
Скачано 14861 раз
  • Издатель: THQ Nordic
  • Разработчик: Iron Lore Entertainment, THQ Nordic
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Titan Quest: Anniversary Edition – это РПГ, наследница Diablo 2, пожалуй, самая известная и популярная в своем роде. Разрабатывала сие чудо компания Iron Lore Entertainment. Сама игра вышла в 2006 году, а Anniversary Edition появилась в Стиме в 2016. Она включает в себя стандартную Titan Quest со всеми дополнениями, а также содержит мультиплеер, обновленную, посвежевшую графику, поддержку широкоформатных мониторов и множества маленьких фишечек. Многие фанаты были довольны такой переработкой, так как теперь стал доступен нормальный мультиплеер, голосовой чат и вообще все смотрится на много современнее.

После выхода легендарной Diablo 2, начали создавать его клоны. Одной из таких стал Titan Quest, он по праву считается одним из лучших наследников старой доброй Диабло. Первое и самое яркое достоинство игры – это сеттинг. На момент выхода, да и сейчас можно мало увидеть игр в сеттинге античной древности. Вы встретитесь с практически всеми героями древнегреческих мифов. Не раз придется воевать с богами. Полубогами, их коварными созданиями, но это позже. Главное, что тут можно отдохнуть от привычных орков, эльфов, гномов и тому подобных популярных фэнтезийных созданий. Также приятно, что монстры созданы по реальным мифам, а не высосаны из пальца.

Также стоит отметить отличное исполнение внешнего мира. Все локации отличаются внешне друг от друга. Вы будете путешествовать по древнему миру Греции, Египта и Китая. Даже без особых указателей можно узнать, где вы находитесь, только взглянув на дизайн окружения. Враги на этих самых красивых локациях тоже вылеплены довольно складно. Анимация не плохая, графика немного устаревшая, даже после обновления, однако игра не про это. Вы увидите тут огромное разнообразие больших и маленьких противников, они, кстати, тоже взяты из учебников по истории.

Вначале игры, как мы привыкли, все начинается с самых низов, никаких высокопарных речей о подвигах и том, что главный герой избранный. Как обычно в вашем инвентаре будет простенький набор оружия и необходимых для старта вещей. Стоит отметить отличную систему раскачки, это главная изюминка, без которой все остальное меркнет. Как и в Диабло, у вас есть множество направлений развития и каждое со своими ответвлениями. Вы можете комбинировать скиллы и варианты прокачки от разных классов героя. Это позволяет создавать совершенно новые комбинации умений и классов.

К недостаткам можно отнести только камеру. Она закреплена в одном положении, как и в оригинале, если играть в игру после полноценной трехмерной, но сначала нужно будет привыкнуть. Через несколько часов вы не будете ощущать этой разницы, так как все локации и карта созданы именно с расчетом с такую камеру.

Ближе к середине игры вы превращаетесь в бессмертного героя, по крайней мере, что-то в этом роде будут говорить вам по сюжету. К сожалению, в плане заданий разработчики остались верны традициям и ничего кардинального нового вы не найдете тут. Вам через раз будут выдавать квесты по типу «убей и принеси», «найди и принеси» и так далее.

В целом Titan Quest: Anniversary Edition нельзя называть плохой или хорошей, она давно стала культовой, именно этот клон старенькой Диабло выжил дольше остальных и до сих пор имеет своих фанатов. Новым игрокам будет интересно просто пройтись по всем этим почти бескрайним просторам, посмотреть противников, интересные локации, найти магическое оружие и тому подобное. «Старички» жанра, как и раньше, так и сейчас спорят по поводу качества комбинаций классов героев и их способностей, это целая наука, хотя просто играть можно и без нее.

Titan Quest Anniversary Edition Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Titan Quest Anniversary Edition МеханикиTitan Quest Anniversary Edition МеханикиTitan Quest Anniversary Edition МеханикиTitan Quest Anniversary Edition МеханикиTitan Quest Anniversary Edition МеханикиTitan Quest Anniversary Edition Механики

Видео к игре



Системные требования Titan Quest Anniversary Edition Механики

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: 2.0 GHz CPU
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Intel 128 MB NVIDIA GeForce 6800 series or ATI Radeon X800 series or equivalent
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Скачать Titan Quest Anniversary Edition Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 393   Пиры: 18   Размер: 6.36 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.9 mp hotfix.

Присутствует дополнение Titan Quest: Ragnarok, Titan Quest: Atlantis.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.