Скачать игры через торрент » РПГ » Космические Рейнджеры 3 Дети Эльтан

Космические Рейнджеры 3 Дети Эльтан скачать торрент

Космические Рейнджеры 3 Дети Эльтан
Скачано 58356 раз
  • Издатель: SoftClub
  • Разработчик: CHK-Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 5 . 2
Оценило игроков: 35

Космические Рейнджеры 3 Дети Эльтан скачать торрент игры, ставшей настоящей премьерой для всех любителей и ценителей подобных ролевых аркад. Это уже третья часть в серии, которую знают во всем мире. Игра была создана, вдохновившись сюжетной линией одноименных мультфильмов и сериалов, поэтому настоящим ценителям будет вдвойне приятно увидеть те же эпизоды, только сделанные в игровом порядке. У главного героя впервые появится выбор, к кому примкнуть: к добру или злу.

Игровой процесс

Геймеры так долго ждали выхода новой игры Космические Рейнджеры 3 Дети Эльтан, что уже и не надеялись, что она выйдет. Но, не тут-то было. И разработчики, в этот раз, решили порадовать игроков отличным сюжетом, шикарной графикой и интересным геймплеем, который отличается от первых двух частей игры, невзирая на ответвления с дополнениями. В игре, как обычно, сочетаются несколько жанров сразу: это и ролевая игра, и рпг, и симулятор, и экшен-аркада. Но в третьей части большое количество времени уделено текстовой составляющей. То есть игроку придется вчитываться в диалоги, многочисленные сообщения и отвечать на них. Теперь, отвечая на письмо NPC, можно выбирать себе судьбу. Причем делать это непроизвольно. Все будет зависеть от того, какой выбор в ответе вы сделаете. От этого зависит и финал истории. Ролевая рпг в реальном времени приглашает вас окунуться в интересную историю, посмотрев ее сюжетную линию и шикарное повествование. Взгляните на обилие персонажей и игроков, которых вы сможете выбрать. Развивайте своего собственного героя, управляйте целой армией союзников и начинайте нападать на врага. Но не забывайте о защите, поэтому не идите сразу всей силой на противника, иначе он может взять вас в ловушку и напасть на территории протагониста. Помимо свободной игры, можно поиграть в объемную сюжетную линию, которая здесь расширилась и стала еще более увлекательной и интересной. Такого масштаба и размаха вы еще не видели. По крайней мере, не в этой серии игр. Улучшенная анимация и шикарная графика помогут вам почувствовать все прелести нового эпизода Космических рейнджеров.

Космические Рейнджеры 3 Дети Эльтан скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

улучшенная графика;
шикарный геймплей;
отличное повествование;
множество сражений;
массовые баталии;
открытый мир безграничных возможностей.

Скриншоты

Космические Рейнджеры 3 Дети ЭльтанКосмические Рейнджеры 3 Дети ЭльтанКосмические Рейнджеры 3 Дети ЭльтанКосмические Рейнджеры 3 Дети Эльтан

Видео к игре



Системные требования Космические Рейнджеры 3 Дети Эльтан

Windows 7 / 8 / 10

Скачать Космические Рейнджеры 3 Дети Эльтан через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.