Dungeon Siege скачать торрент

Dungeon Siege
Скачано 12820 раз
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Gas Powered Games
  • Год выхода: 2002
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7 . 6
Оценило игроков: 10

Dungeon Siege скачать торрент знаменитой игры в жанре экшен-рпг, которая тепло воспринимается как критиками, так и геймерским сообществом. Это интересная адвенчура, которая понравится всем любителям классики. Игра вышла еще в 2002 году, но даже за 18 лет ничуть не испортилась. Вот что значит - шедевр. Так что приглашаем и вас попробовать игру на ощупь, ощутив всю ее внутреннюю атмосферу и антураж. Все действия будут происходить в вымышленном королевстве Эйб во времена Средневековья.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, вы должны будете руководить неким фермером, который хочет как можно скорее добраться до соседнего поселка, что предупредить о возможной атаке врагов. Весь путь, пока вы будете идти в другом город, вас могут сопровождать верные спутники и товарищи, с которыми вы начнете союзничать. Также, нередко будут встречаться и разнообразные враги, которых следует уничтожить и сделать это как можно быстрее. Что касается вражеских юнитов, то все они вымышлены и являются пришельцами из другой расы, не человеческой. Это некая раса под названием Краги. Они хотят напасть на людей и поработить два города. Но сначала решили напасть на соседний. Поэтому вы обязаны успеть их предупредить об этом. Постарайтесь не опоздать. В данной экшен-рпг абсолютно нет каких-то миссий или квестов. У вас всего лишь одна сюжетная линия, которая не отвлекается ни на что. Поэтому вы просто будете исследовать внутриигровой мир, шагая туда, куда вам нужно. А по пути с вами будут приключаться различные ситуации. Иногда приятные, иногда не очень. Непрерывное путешествие всегда сопровождается огромным количеством врагов. Подготовьтесь к этому как следует, чтобы выжить в этом мире и не упасть в грязь лицом. Стоит отметить, что Dungeon Siege это ролевая игра, а значит здесь все действия будут выглядеть очень напряженно и непрерывно. Впрочем, как было указано выше, это касается и сюжетной линии, и остального геймплея. Душещипательная история должна закончиться победой человеческой расы. Нельзя просто так отдавать свои территории непонятно кому. Для этого вас и послали предупредить соседей, что скоро начнется война. Уже ничего не исправить, но можно как следует подготовиться и защититься от врагов. Скачайте торрент Dungeon Siege, как только придете домой. Данная игра не должна оставаться в стороне и быть на задних полках.

Игровой процесс

В принципе, Dungeon Siege имеет классический игровой процесс, который присутствует у всех подобных рпг. Экшен-повествование расскажет о фермере, который, волею судьбы, был отправлен в далекое путешествие с очень ценной и важной информацией. Померяйтесь своими силами с множеством врагов, которые достаточно мощные и уверенные в себе. Человеческий род тоже не промах, поэтому соберите всю волю в кулак и дайте отпор негодяям. Вымышленный трехмерный мир встречает вас мраком и ужасом. Вы даже не осознаете, куда попали. Сначала вы будете обычным фермером, который никогда и не воевал. Но, исследование эфемерного мира заставило вас взять в руки меч и освоить магические заклинания. Соберите вокруг себя верных и преданных товарищей, которые прикроют вас, вдруг что, и подставят вам плечо. Впереди куча испытаний и путешествий. Именно от вас зависит, в чью пользу завершится война.

Dungeon Siege скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный геймплей;
шикарное повествование;
одна единственная миссия;
качественная картинка (на 2002 год);
отличный саундтрек;
несколько главных персонажей.

Скриншоты

Dungeon SiegeDungeon SiegeDungeon SiegeDungeon SiegeDungeon SiegeDungeon Siege

Видео к игре



Системные требования Dungeon Siege

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Центральный процессор: 350 МГц
  • Объем оперативной памяти: 128 Мб
  • Объём свободного места на жёстком диске: 3,4 Гб
  • Графический процессор: 32 Мб
  • Звуковая плата: Совместимая с DirectX 9

Скачать Dungeon Siege через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 314   Пиры: 10   Размер: 1.46 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.

Присутствует самостоятельное дополнение Dungeon Siege: Legends of Aranna.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.