Dungeon Keeper 3 скачать торрент

Dungeon Keeper 3
Скачано 21748 раз
  • Издатель: Bullfrog Productions
  • Разработчик: Bullfrog Productions
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4

Dungeon Keeper 3 скачать торрент русская версия высококачественного стратегического симулятора, вышедшего в 2017 году. В игру играют до сих, а это значит, что она подтверждает свой класс из года в год. Тем более, что к ней регулярно выходят различные обновления и дополнения, которые улучшают и модифицируют игровой процесс, геймплей и графические параметры. Попробуйте и вы вникнуть в саму атмосферу игру и, уверены, вас будет не оттащить от компьютера.

Игровой процесс

Dungeon Keeper 3 - классический представитель стратегического симулятора с рпг-повествованием, в котором вам необходимо сражаться против искателей приключений. Вы будете управлять некими злобными маленькими существами, расположенными в подземелье. Защищайте ваш кров от незваных гостей, от их нападения. Будьте уверены, они захотят вас уничтожить быстрее, чем вы это поймете. Поэтому с ними нельзя даже вести диалог. Это может быть чревато негативными последствиями. Игра является классическим продолжением первой части, которая стала действительно знаменитой на рынке игровой индустрии. В свое время в нее играли миллионы. Империя зла снова возродилась и пытается захватить то, что по праву принадлежит вам. Вы не должны позволить ей это сделать. Создайте собственное подземное царство, которое будет весьма уникально и разнообразно, со всяческими зданиями и стражей, не пускающих незваных юнитов. Вражеских персонажей здесь действительно очень много, поэтому, чтобы предотвратить их проникновение, необходимо поставить весьма серьезную защиту, оплот подземелья. Он будет зваться арьергардом. В данной игре есть возможность построить огромные здания инфраструктуры. Некоторые будут давать вам юнитов для обороны и атаки на врага, а остальные станут вас защищать и приносить какие-нибудь дивиденды. В игре важно исследовать внутриигровой мир, а также зарабатывать золото и искать различные ресурсы. Это нужно как для постройки, так и для улучшения зданий. А также для создания юнитов.

Dungeon Keeper 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

классический представитель стратегии;
интересный сюжет;
отличный геймплей;
масса героев и персонажей;
создание различных объектов;
исследование вымышленного мира;
массовые сражения и баталии.

Видео к игре



Системные требования Dungeon Keeper 3

Windows 7 / 8 / 10

Скачать Dungeon Keeper 3 через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.