Wasteland 3 скачать торрент

Wasteland 3
Скачано 24906 раз
  • Издатель: inXile Entertainment
  • Разработчик: inXile Entertainment, THE BROTHERHOOD
  • Год выхода: 2019
  • Категория: РПГ / Игры на русском / Новые игры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 6 . 3
Оценило игроков: 12
Wasteland 3 - это ролевая игра, являющаяся прямым продолжением второго эпизода, выпущенного в 2014 году. Одним из основных разработчиков является Брайан Фарго, работавший над первыми двумя эпизодами сериала Fallout. Многие механики похожи на эти игры. Wasteland 3 открывает двери в мир после катастрофы. Все находится на грани полного разрушения. Вам предстоит выжить, развивать своего персонажа, сражаться. Окружающая среда плохая, и у вас много проблем. Это ролевая игра, продолжающая серию. Вам не нужно знать предыдущие цены. Побывать здесь хочет каждый новичок. Wasteland 3 скачать торрент Механики русская версия вы можете бесплатно по ссылке на нашем сайте.

Штат Колорадо становится домом истории. Он пережил апокалипсис после конфликта, который захватил большую часть мира и сейчас находится в упадке. Он очень малонаселен из-за сокращения численности населения и, как правило, слабых способностей квалифицированного общества. В конце концов, радиация серьезно влияет на почву, урожай очень плохой, а фрукты заражены с целевого участка. Борьба требует понимания и навыков, чтобы выбрать лучшую тактику, спланировать и продемонстрировать навыки стратегов. Следует отметить, что активность легко фиксируется. Ваши действия и действия влияют на их развитие. Некоторые из принятых решений открывают новые проблемы и области. Выбор иногда бывает невероятно сложным. Моральная сторона вещей играет важную роль. Можно пригласить друзей поиграть вместе. При желании вы можете создать отдел до шести человек. Напоминаем что Wasteland 3 скачать торрент русская версия доступно уже сейчас.

Отправной точкой игры является основной холод и все его последствия. Температуры во всем мире падают из-за воздействия сажи в верхних слоях атмосферы на арктическом уровне. Первая задача - найти жизнеспособный город. Основная проблема в первые часы игры - переохлаждение. Новая стратегия дает игроку открытый мир с возможностью выполнять самые разные задания. В историческом процессе участвует несколько стрелков, в том числе помощь местным жителям. Стратегия - главное оружие в пустыне 3. В зависимости от конкретного действия игра адаптирует сюжет игры к еще более сложному и интересному.

Глобальная цель вашего шествия - создать новое общество из старого пепла. Но ничто не помешает вам терроризировать остальную часть Колорадо и стать ужасным тираном. Каждое задание нелинейно, от вашего выбора зависит дальнейшее развитие сюжета. Постепенно наполняясь припасами и всем необходимым, главный герой, которого вы создаете, может сформировать группу из 6 охранников. На вечеринках гораздо проще столкнуться с постапокалиптической фауной в пошаговых сражениях. Система преимуществ и навыков позволяет настраивать своих воинов на любой стиль боя. Остальная часть игры следует ранней традиции. Вам предстоит исследовать окружающий мир, выполнять различные побочные задания без заговора, завоевывать авторитет, сражаться с множеством врагов, выжить и путешествовать. Среди прочего, стоит упомянуть, что в игре появился обновленный движок, который поднял графику, физику и анимацию на новый уровень.

Wasteland 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Wasteland 3Wasteland 3Wasteland 3Wasteland 3

Видео к игре



Системные требования Wasteland 3

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
  • Оперативная память: 8192 Mb
  • Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 37.8 Gb

Скачать Wasteland 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 587   Пиры: 18.6  

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0 build VJ2324.

Дополнения:
Wasteland 3: Colorado Survival Gear DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.