Tony Hawk’s American Wasteland скачать торрент

Tony Hawk’s American Wasteland
Скачано 28230 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Tony Hawk’s American Wasteland - одна из популярнейших частей серии Tony Hawk’s, портированная под все возможные приставки и конечно же ПК.

События игры разворачиваются на бескрайних просторах Лос-Анджелеса! Катайтесь где угодно, как угодно и на чем угодно. Вам доступны скейтборд и BMX байк, что в этой серии Tony Hawk’s, использовано впервые.
Знайте, о том, что в Лос-Анджелесе - городе, подарившему миру культуру скейтбординга, нет никаких ограничений и только вы можете стать королем этих бескрайних просторов.

Сюжетная линия игры очень богата разного рода событиями.
Например, как только начинается игра, на вас сразу же набрасываются грабители и тырят все ваши вещи. После чего вы похожи на обычного бомжа, которому предстоит переодеться и показать себя в деле, ну и конечно же отомстить обидчикам.
На протяжении всей игры вам будет помогать подруга Минди и именно она вас выведет в мир профессионального скейтбординга.

Tony Hawk’s American Wasteland обладает еще большим количеством драйва и головокружительными трюками, которые не оставят равнодушными даже людей, далеких от мира скейтбординга.
По мере продвижения по сюжетной линии игры, будут открываться всё новые и новые уголки бескрайнего Лос-Анджелеса.
В этой части Tony Hawk's игроку предстоит добиться проходного билета на главное соревнование скейтеров со всего мира «Tony Hawk's AmJam». После победы на котором, вас ждет приятный сюрприз.
В этой части Tony Hawk's было использовано еще большее количество различных фишек, начиная с балансирования на одной ноге и заканчивая трюками без скейта, что уже и говорить о BMX байке, над физикой которого компания Neversoft поработала изрядно и очень даже успешно.

Игра не ограничивается только скейтбордингом и BMX байкингом, в игре так же присутствуют различные магазины одежды, тату салоны, парикмахерские, скейтерские магазины, с огромными возможностями, что позволит вам создать свой собственный уникальный стиль.

В игре так же присутствует многопользовательский режим, так что когда вам надоест бороздить просторы в одиночестве, вы всегда можете позвать своих друзей.

Tony Hawk’s American Wasteland скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Tony Hawk’s American WastelandTony Hawk’s American WastelandTony Hawk’s American WastelandTony Hawk’s American WastelandTony Hawk’s American WastelandTony Hawk’s American Wasteland

Видео к игре



Системные требования Tony Hawk’s American Wasteland

  • Операционная система: Windows 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III или Athlon 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 32 MB
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 3,5 ГБ

Скачать Tony Hawk’s American Wasteland через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 312   Пиры: 10   Размер: 1.05 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.01.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.