Дарксайдерс 2 скачать торрент

Дарксайдерс 2
Скачано 8573 раз
  • Издатель: Nordic Games
  • Разработчик: Gunfire Games , Vigil Games , Nordic Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Четыре всадника Апокалипсиса существуют в огромном открытом мире. Среди них есть опасный враг, который хочет полностью разрушить мир и завоевать всю Вселенную, подчинив, таким образом, всех обитателей такого мира. В прошлой части игры вы играли за всадника по имени Война. Но вот его обвинили во всех злодеяниях и заточили в самую страшную тюрьму подземелья. На помощь теперь ему придет другой всадник, который сможет наконец-то остановить приближающийся глобальный Апокалипсис. В игре Дарксайдерс 2, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сервере игр, вы будете играть за брата предыдущего героя. Теперь вы станете новым всадником Конца Света, которого зовут Смерть. Выглядит устрашающе? Наверное, да. Только ваш герой будет всеми способами пытаться искать справедливость и избавляться от монстров и чудовищных подземных боссов. Оружие и броня станут для вас главными игровыми предметами, которые нужно постоянно совершенствовать.

Сюжет

Больше века провел в заточении ваш товарищ по прошлой версии игры. Из тюрьмы просто невозможно убежать. Поэтому на этот раз вы будете играть за самого страшного всадника – это Смерть. Вы вооружаетесь до зубов и исследуете подземные и наземные локации, чтобы попытаться вызволить своего напарника. Персонаж по имени Война не виновен в том, что начались конфликты и битвы в вымышленном мире. Вы должны теперь спасти своего брата любыми способами. Монстры и чудовища будут возникать постоянно на вашем пути. Только в данной игровой версии разработчики улучшили возможности для модификации вашего персонажа и его вооружения. На открытых локациях вы будете беспощадно сражаться с темными и светлыми силами. Вы не принимаете пока никакую сторону. Вы должны выяснить, кто подставил вашего брата- темные, либо же светлые силы. Так что загадок и головоломок будет много в этой игровой версии. В игре вы в одиночку будете исследовать опасный мир, а еще есть возможность поиграть в кооперативном режиме, чтобы вместе с другими пользователями попытаться спасти землю от глобального и масштабного коллапса. Врагов станет еще больше в игре, так что не забывайте модернизировать вашу экипировку и оружие.

Механика игры

Помимо основных миссий, вы еще должны пройти побочные квесты, чтобы отыскать как можно больше предметов и артефактов. Но не забывайте о подземных лабиринтах. Именно там, как выяснится по ходу игры, держат в заточении вашего брата по оружию невиданные доселе силы. Скачать Darksiders II через торрент может каждый посетитель нашего бесплатного игрового портала. В этой версии игры вы сможете поиграть за абсолютно всех персонажей. Ваш персонаж – это проворное создание. Он еще может легко карабкаться по стенам, перепрыгивать преграды, и скорость его перемещения по локациям также впечатляет.

Эпилог

При помощи встроенного игрового редактора вы как игрок легко сможете изменить внешность вашего персонажа. Используйте весь набор инструментов, чтобы создать устрашающего героя, которого будут бояться все вокруг. Интересная и оригинальная версия с возможностью поменять игровой сценарий!

Дарксайдерс 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Смерть. Ваш всадник Апокалипсиса может участвовать в битвах как в пределах открытого мира, так и за пределами Ада и Рая. Это отчаянный всадник, который готов на все ради спасения чести своего брата.
  • Броня. Используйте найденные предметы, чтобы максимально прокачать амуницию вашего героя. Хотя он и воплощает смерть, все же он и уязвим. Враги могут победить вас.
  • Подземелья. Там вы встретите еще больше монстров и чудовищ, которые не будут подпускать вас близко к темнице, где заточен ваш друг.

Скриншоты

Дарксайдерс 2Дарксайдерс 2Дарксайдерс 2Дарксайдерс 2Дарксайдерс 2Дарксайдерс 2

Видео к игре



Системные требования Дарксайдерс 2

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (x64 only)
  • Процессор: 2.0 ГГц Intel® Core™2 Duo Processor или AMD эквивалент
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12,9 ГБ

Скачать Дарксайдерс 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 451   Пиры: 37   Размер: 8.20 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры - v 2.1.0.4.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.