Майнкрафт 1.5.2 скачать торрент

Майнкрафт 1.5.2
Скачано 70568 раз
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Mojang
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Песочницы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4
Minecraft 1.5.2 - очередное обновление к основному клиенту оригинальной игры, которое увидело мир относительно недавно - 2 мая 2013 года. Тем не менее, именно благодаря ей многие пользователи ПК смогли ощутить все то, чего они требовали от предыдущих версий этой игры. Впрочем, основы игры Minecraft остаются такими же, ведь вам, как и прежде нужно будет все время развиваться, копать алмазы, золото и строить благодаря этому разного рода строения, которые порой удивляют своими масштабами. Таким образом, можно прийти к выводу, суть которого полагает в том, что в этой игре все существует и развивается только по воле игрока.

Впрочем, наша сегодняшняя игра посвящена далеко не этому. Она создавалась для того, чтобы вы смогли как можно подробнее узнать о Майнкрафт 1.5.2 и в итоге все таки узнать, какие изменения она вам принесет. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем вам продолжить ее чтение.

Как по мне, так главной особенностью Minecraft 1.5.2, является то, что в ней появился так называемый редстоун, который по сути является самым обыкновенным камнем красного цвета. Как вы уже наверняка поняли, вы сможете использовать его во время постройки тех или иных сооружений. В большинстве случаев он выступает обыкновенным декоративным элементом, который попросту стоит около строение.

Тем не менее, разработчики решили не ограничивать вас в ваших фантазиях, именно поэтому, у вас есть уникальная возможность использовать его для осуществления самых разнообразных целей. Кроме этого, тем геймерам, которые все таки решаться скачать Minecraft 1.5.2 с нашего сайта, станет доступным уникальный инструмент, используя который вы имеете возможность делать новые предметы, которые в дальнейшем можно будет использовать для достижения самых разнообразных целей. Так, к примеру, с помощью самостоятельно созданных предметов вы можете использовать материалы, которые в дальнейшем пригодятся вам для постройки разнообразных сооружений. Нельзя забывать также и о том, что данная версия игры, которая вот уже несколько лет пользуется бешеным спросом в нашем современном обществе, способна открыть вам доступ к таинственной воронке, благодаря которой вы сможете всасывать все вещи внутрь таинственной местности, выхода из которой - попросту нету, а после передать всех их в сундук. Думаем вам будет интересным также и тот факт, что в версии Minecraft 1.5.2 присутствуют новые дороги, которые предоставят вам возможность передвигаться по рельсах, перевозить разного рода инструменты и тому подобное.

Ну вот и все о чем мы хотели рассказать вам в нашей сегодняшней статье. Конечно, решать является ли данная версия культовой игры Minecraft, полезной - исключительно вам. Но, в том случае, если вы все таки заинтересовались в Minecraft 1.5.2, спешим обрадовать вас, сообщив, что скачать ее абсолютно бесплатно вы сможете с нашего сайта!

Майнкрафт 1.5.2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Майнкрафт 1.5.2Майнкрафт 1.5.2Майнкрафт 1.5.2Майнкрафт 1.5.2Майнкрафт 1.5.2Майнкрафт 1.5.2

Видео к игре



Системные требования Майнкрафт 1.5.2

  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10
  • CPU: Intel Core i3 или AMD Athlon II (K10) 2.8 GHz
  • RAM: 4GB
  • GPU: GeForce 2xx Series или AMD Radeon HD 5xxx Series (Без учета интегрированных чипсетов) с поддержкой OpenGL 3.3
  • HDD: 1GB
  • Последняя версия Java 8

Скачать Майнкрафт 1.5.2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 505   Пиры: 39   Размер: 0.213 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.5.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.