Скачать игры через торрент » Песочницы » Скрап Механик Последняя версия

Скрап Механик Последняя версия скачать торрент

Скрап Механик Последняя версия
Скачано 20890 раз
  • Издатель: Axolot Games
  • Разработчик: Axolot Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Песочницы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Скрап Механик Последняя версия скачать торрент увлекательной экшен-аркады, которая стала для многих геймеров открытием года. Попробуйте поиграть в эту увлекательную и очень интересную аркаду с множеством миссий, причем как дополнительных, так и основных, обязательных к прохождению. Игра интересна тем, что к ней постоянно выходит множество дополнений и расширений, и именно эта последняя версия сейчас является крайней.

Сюжетная линия

Скрап Механик знаменита своим открытым миром исполинских масштабов. И действительно, локации здесь просто огромные, которые обойти за один день даже будет весьма проблематично. Режим песочницы подарит игроку истинное наслаждение, чего он так долго ждал и лелеял. Присоединяйтесь к этому волшебному вымышленному миру, создавайте различные машины, а также путешествуйте вместе с друзьями, играя в многопользовательский режим. Находите приключения на вашу голову, исследуя внутриигровой обширный мир. Аркадное повествование точно понравится всем, кто любит подобные игры. Это песочница с режимом выживания, в которой герою необходимо строить разнообразные машины, чтобы передвигаться по миру, а также использовать оружие против вражеских юнитов. Врагов здесь достаточно много. Вооружитесь самым могущественным оружием, которое здесь есть в арсенале и уничтожьте всех противников, мешающих вам спокойно наслаждаться жизнью в этом мире. Последняя версия игры добавила кучу новых инструментов и функций, благодаря которым аркада стала еще более интересной и увлекательной. Здесь присутствует мультяшная анимированная графика, которая подойдет далеко не всем, но в общем и целом игра действительно очень интересная. Создавайте все, что придется вам в голову. Начинайте строить от малого до великого. Пробуйте вылить из воображения в игровое пространство то, что выдаст ваш творческий мозг. А затем отправьте это на рассмотрение близким друзьями, пусть полюбуются созданным шедевром. Благодаря интернет-достижениям есть возможность хвастаться творениями со всем миром. Скрап Механик Последняя версия скачать торрент лучше всего прямо сейчас, пока игра еще не является такой мейнстримной, как определенно будет через несколько лет.

Игровой процесс

Геймплей игры достаточно интересный и разнообразный. Всё-таки это одна большая песочница, которая позволяет делать все, что угодно. Выбирайте внешность персонажа, меняйте ее, когда захотите, а также попробуйте одеть героя в уникальную одежду. Творческий мозг здесь просто необходим. Тогда вы сможете творить такое, что неподвластно другим обитателям этой вымышленной планеты. Многопользовательский режим встречает вас огромными локациями и кучей разнообразных карт. Защищайтесь от вражеских воинов и старайтесь нападать первыми, когда уверены в своих силах. Соберите вокруг себя команду из могущественных и сильных ребят, готовых на все ради победы. Отправляйтесь в приключенческое путешествие вместе с товарищами на только что созданных новых машинах. И пусть никакие помехи не станут у вас на пути. В игре есть несколько режимов, которые могут скрасить ваше обычное прохождение в кампании-песочнице. Например, это режим выживания, где генерируемый мир каждый раз меняется и пускает волны вражеских персонажей, чтобы уничтожить вас.

Скрап Механик Последняя версия скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

трехмерная графика;
увлекательный сюжет;
интересный геймплей;
классный саундтрек;
огромные локации;
режим песочницы.

Скриншоты

Скрап Механик Последняя версияСкрап Механик Последняя версияСкрап Механик Последняя версияСкрап Механик Последняя версияСкрап Механик Последняя версияСкрап Механик Последняя версияСкрап Механик Последняя версияСкрап Механик Последняя версия

Видео к игре



Системные требования Скрап Механик Последняя версия

  • ОC: Windows: ХР, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.6 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3870 or better OpenGL 3.3 compatible
  • Место на диске: 2 GB

Скачать Скрап Механик Последняя версия через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 758   Пиры: 19   Размер: 3.7 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети:
1) Входим в любой эмулятор локальной сети (к примеру Radmin VPN)
2) Запуск игры осуществляем от имени админа файл ReleaseScrapMechanic.exe.

Создание сервера к Игре:
Load Game или New Game => Creative => Вбиваем название мира, Выбираем карту, так же можно настроить и параметры самой игры, контроллеры, сидения, двигатели и т.д. => Create. Ждём игроков или отправляем приглашение друзьям (Для этого жмём ESC => Invite Friend).

Подключение к серверам:
принимаем приглашение находясь в игре.
.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v0.4.7.586 + Survival Mode.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.