Dude Simulator скачать торрент

Dude Simulator
Скачано 53811 раз
  • Издатель: TheKiddy
  • Разработчик: TheKiddy
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Песочницы / Шутеры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3

Dude Simulator скачать торрент экшен-симулятора с интересным повествованием и отличным геймплеем. Игра также не лишена юмора и сатиры, так что можете быть уверены, что игровое время пройдет с наслаждением и радостью. Это обычный симулятор жизни, в котором вам необходимо принять управление над протагонистом, главным героем всей сюжетной эпопеи, и просто начать жить. Причем оценки у игры довольно неплохие, а отзывы весьма положительные.

Игровой процесс

Игровой процесс Dude Simulator достаточно интересный и необычный. Тут присутствует режим песочницы, благодаря которому вы можете делать все, что угодно. Перед вами абсолютно открытый мир и свобода действий. Симулятор жизни позволяет контролировать всё, что происходит у главного героя в повседневности, а не только в его голове. Управляйте ГГ как вам угодно, но главное сделайте это весело и непринужденно. Основная цель всей игры - наслаждаться игровым процессом. Радуйтесь каждому мгновению, проведенному здесь, в этом открытом эфемерном мире. Графические параметры тут тоже на высоте, хоть и выполнены в стиле рисовки. Главный герой может делать все, что взбредет ему в голову. Находите деньги на улице, зарабатывайте их, чтобы тратить на различные вещи. Покупайте разнообразные предметы для быта, машины, какие-то холодильники, компьютеры и тд. Общайтесь с другими персонажами, союзничайте с ними и дружите. Убивайте кого угодно, если вдруг вам перешли дорогу противники. Вы можете войти в абсолютно любое здание, расположенное в этом вымышленном городе. В общем можно делать всё, что и в реальной жизни. Только тут вы не несете ответственность за совершенные действия. Живите обычной жизнью простого гражданина, работающего человека, либо же будьте настоящим камикадзе, вытворяя что-то из ряда вон выходящее на улицах города. Вы можете шутить, общаться с другими персонажами, разбивать машины, ходить на работу и так далее. В общем всё зависит исключительно от вас и от вашего поведения. Финал истории тоже непредсказуемый, потому что именно вы решаете, каким он будет. Точнее это решается в процессе прохождения игры.

Dude Simulator скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

свобода действий;
симулятор жизни;
игра-песочница;
открытый мир;
увлекательная аркада;
нарисованный графика;
интересный сюжет.

Скриншоты

Dude SimulatorDude SimulatorDude SimulatorDude Simulator

Видео к игре



Системные требования Dude Simulator

Windows 7 / 8 / 10

Скачать Dude Simulator через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 203   Пиры: 15   Размер: 0.134 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Версия игры: 0.1.3.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.