Minecraft Dungeons скачать торрент

Minecraft Dungeons
Скачано 6786 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Minecraft Dungeons – это относительно новое развлечение, которое смогло сохранить в себе дух популярной игры. Разработчик постарался создать максимально интересную и необычную игру. Необычный сюжет позволит окунуться в мир приключений, где ему придется исследовать разнообразные локации. Minecraft Dungeons скачать торрент игра, которая позиционирует себя, как классическое приключение. А это значит, что пользователю предстоит действительно интересное путешествие. Главным плюсом развлечения является, то, что пользователь обязан добиться успеха, чтобы закончить игру.

Сюжет развлечения достаточно интересный и необычный. В начале нас ждут четыре героя, которым предстоит защищать подземелья. Тут хранятся необычные и очень ценные реликвии. А как известно, существует не мало желающих завладеть ценностями. Пользователю предстоит столкнуться с настоящим злом. Одолеть их получиться только сообща. Большим преимуществом является то, что пользователь может играть совместно со своими друзьями. Герои все время должны действовать сообща. Все шаги должны проговариваться, для того чтобы добиться желаемого результата и защитить ценности. Майнкрафт Подземелье скачать торрент уже доступно для установки на ваш ПК. В подземелье героям предстоит столкнуться со сложными лабиринтами. Но пройти их удастся персонажам только вместе. Делать это стоит очень аккуратно, ведь впереди ждут разные враги и ловушки. Для того чтобы справиться со злостными противниками придется набраться как можно больше орудия. К таким приспособлениям относятся кувалды и многое другое. Сокровища и артефакты, это то, что предстоит защитить четырем друзьям.

Стоит также отметить, что враги также будут собирать команду, чтобы добиться желаемого. Поэтому старайтесь просчитывать действия врагов заранее. Это позволит выиграть время и подготовиться для будущего сражения. Главные герои будут бороться с необычными противниками. Это будет настоящее древнее зло. На пути будут встречаться самые страшные монстры. Также пользователю будут предоставлены разнообразные квесты, миссии и многое другое. Очень важно прокачивать персонажей. Это позволит справляться даже с самыми страшными и сильными врагами. Собирайте мощную команду, орудие и многое другое, что позволит защитить сокровища. Постарайтесь подключить все свои навыки для того чтобы пройти эту непростую игру.

Minecraft Dungeons скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Minecraft DungeonsMinecraft DungeonsMinecraft DungeonsMinecraft Dungeons

Видео к игре



Системные требования Minecraft Dungeons

  • Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3-3210 3.2 GHz
  • 2 GB ОЗУ
  • At least 1 GB for Game Core и Other Files HDD
  • Integrated: Intel HD Graphics 4000

Скачать Minecraft Dungeons через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 867   Пиры: 79   Размер: 0.955 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.2.0_4307136.

Вшито дополнение Jungle Awakens DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.