Скачать игры через торрент » Шутеры » Call of Duty Modern Warfare 2 2022

Call of Duty Modern Warfare 2 2022 скачать торрент

Call of Duty Modern Warfare 2 2022
Скачано 31690 раз


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 32
Call of Duty: Modern Warfare II 2022 - это FPS, прямое продолжение Call of Duty: Modern Warfare 2019. Обе игры были разработаны студией Infinity Ward, командой, которая начала выпускать первую игру бренда CoD в 2003 году. во многих местах вас ждут интересные повороты сюжета. Cod MV2 Remastered дает вам ответственное задание судьба огромного количества людей зависит от того, выполните ли вы это задание. Воспользуйтесь богатым арсеналом и множеством удивительных функций, которые у вас есть в Colda 6, с улучшенной графикой, снаряжением и снаряжением. Разработчики предлагают динамичную и увлекательную игру. Все события разворачиваются так быстро, что захватывают вас полностью.

Действие начинается вскоре после событий CoD: MVH. Эти мероприятия будут сосредоточены на целевой группе 141. На этот раз солдаты сталкиваются с таинственной военной организацией, чьи щупальца проникают глубже, чем кто-либо мог предположить.Во время кампании Call of Duty: Modern Warfare 2 игроку предстоит выполнять миссии по всему миру, включая Европу, Азию и Америку. В сюжет возвращаются такие известные персонажи, как Кайл "Газ" Гаррик, Саймон "Призрак" Райли и Джон "Мыло" Мактавиш. Членом группы NYE является полковник мексиканских сил специального назначения Алехандро Варгас. Вас ждет захватывающая однопользовательская кампания, в которой вы становитесь центром динамично развивающегося существования, попадаете в мир, полный тьмы, и разгадываете самые страшные тайны. Здесь вы можете полностью выглядеть как герой, проходя различные испытания. Каждое задание отличается от предыдущего количеством и сложностью заданий, поэтому вы не можете точно предсказать будущее, что делает игру максимально интересной. Не забывайте о тактике, которую вам нужно тщательно продумать. Вам предстоит проявить все свои навыки и умения в бою на расстоянии и врукопашную. Выбор орудий убийства очень разнообразен, у вас определенно есть большой выбор.

Modern Warfare 2 основана на своем предшественнике 2019 года. То есть мы получаем классический шутер от первого лица. Кампания проходит в серии миссий, наполненных интерактивными сценами прямо из боевиков. Большинство из них требуют агрессивной тактики и быстрой нейтрализации врагов, но есть и секретные разделы, которые добавляют разнообразия в игру. По сравнению с предыдущей частью ИИ также был значительно улучшен, не только для того, чтобы быть более эффективным, но и для использования тактики, используемой солдатами в реальном мире.

Игра включает в себя однопользовательскую сюжетную кампанию и мультиплеер. В мультиплеере вы можете играть в PvP-сражения против других игроков или работать с ними в кооперативном режиме Special Ops, где три человека вместе выполняют специальные задания. Если первую modern warfare можно было рассматривать как своего рода интерактивный фильм, в котором участники увлекательного занятия могли нажимать на спусковую кнопку и перемещаться по узким коридорам коридора, то аналогичная система используется и здесь. Разница лишь в том, что теперь его стало намного больше. У игроков есть прекрасная возможность попробовать пройти огромное количество заданий и совершать опасные поступки. Вся поездка должна занять немного больше времени, чем в прошлый раз. Это примерно 12 часов. В мультиплеере не произошло никаких серьезных изменений. Разработчики решили добавить несколько различных видов оружия, новые комплекты и режимы.NYE. В PvP-сражениях произошли значительные изменения по сравнению с предыдущей частью. Были добавлены игровые опции NYE, а механика апгрейдов оружия была тщательно переработана, что дало гораздо больше возможностей для переключения оружия.

Call of Duty Modern Warfare 2 2022 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Call of Duty Modern Warfare 2 2022Call of Duty Modern Warfare 2 2022Call of Duty Modern Warfare 2 2022Call of Duty Modern Warfare 2 2022Call of Duty Modern Warfare 2 2022Call of Duty Modern Warfare 2 2022

Видео к игре



Системные требования Call of Duty Modern Warfare 2 2022

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-6100 / Core i5-2500K или AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon RX 470
  • DirectX: Версии 12
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 40 GB

Скачать Call of Duty Modern Warfare 2 2022 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 686   Пиры: 78   Размер: 34.09 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.043 Call of Duty®: Modern Warfare® II - Vault Edition + все DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.