Скачать игры через торрент » Шутеры » Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered

Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered скачать торрент

Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered
Скачано 10609 раз


Рейтинг: 9 . 7
Оценило игроков: 6
Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered - переиздание одного из самых знаменитых шутеров. Call of Duty: Modern Warfare 2 была одной из ведущих групповых метрик в 2009 году. Мы рекомендуем вам посмотреть эпическую кампанию для этой игры с высоким сбросом. Кампания начинается сразу после драматических событий революционного Call of Duty 4: Modern Warfare, получившего мировое признание. Захватывающая и динамичная история современной войны 2 посвящена борьбе с новой угрозой, которая привела мир к катастрофе. Конечно, было много изменений в механике игры. Например, было задание, в котором вам нужно подняться на гору по ледяному склону - это было не так в оригинальной игре. У снегохода также была боевая операция, где эпическая речь проходила сквозь крышу. И вы найдете подводное плавание и многое другое. Обычно это действительно интересно. Помимо прочего, в игре появились нелинейные нелинейные элементы. Но это еще не все. Способность стрелять двумя пушками одновременно обеими руками также важна, что довольно здорово. Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered скачать торрент ты можешь на нашем сайте.

Кстати, это все тот же шутер от первого лица, в котором вы сражаетесь с бесчисленными врагами, участвуете в скрытых специальных действиях, развиваете навыки главного героя, улучшаете оружие в его распоряжении и многое другое. Начните с набора заданий, покажите мастер-класс по стрельбе, завершите задания в оригинальной игре и просто наслаждайтесь новой обновленной графикой и специальными эффектами, которые вы можете ожидать в новой версии. В самом начале вам необходимо CoD Modern Warfare 2 Remastered скачать торрент по кнопке ниже. Вам нужно сразу поговорить о том, как завершить игру, которая существенно не изменилась, в то время как вы можете начать только одно приключение за одну попытку. Тем не менее, это не должно беспокоить игрока, так как действие игры эпично и захватывающе. Кстати, если кто-то незнаком с этой серией, на этот раз вы станете солдатом в отделе, возглавляемом Джоном Мактавишем. Вам необходимо посетить горячие точки по всему миру и прямо за вражеской линией, чтобы выполнить ряд сложных миссий. Вам предстоит посетить Афганистан, Рио-де-Жанейро, уголки России и Казахстана. Используйте современное оружие и другие инструменты для выполнения миссий. Еще больше главных героев появится в новой версии знаменитой игры Call of Duty: Modern Warfare 2. При поиске двух противников вы должны играть за другого героя. Арсенал игры довольно внушительный, поэтому вы можете использовать все виды оружия. Графика потрясающая, почти идеализированная. Игра также включает в себя систему производительности, которая позволяет вам быть лучшими в своей области. Все просто: убей врагов как можно эффективнее, избавься от них и стань лучшим. Но перед этим конечно же надо Калавдюти Модерн Варфаер 2 Ремастеред скачать торрент на данной странице. В этой новой версии мультиплеер отменен, теперь это одиночная игра. Они также удалили ряд других задач, которые многим понравились. Это были уникальные игровые режимы. Было действительно интересно играть и играть в них. Тем не менее, история по-прежнему прекрасна и захватывающая, что определенно может очаровать игроков и поклонников Call of Duty: Modern Warfare 2. В новой версии также изменился искусственный интеллект, который сейчас выглядит очень профессионально.

Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign RemasteredCall of Duty Modern Warfare 2 Campaign RemasteredCall of Duty Modern Warfare 2 Campaign RemasteredCall of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered

Видео к игре



Системные требования Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA® GeForce® GTX 670 / NVIDIA® GeForce® GTX 1650 / AMD Radeon™ HD 7950 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 65 Гб

Скачать Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1109   Пиры: 110   Размер: 43.38 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Для смены языка используйте REG-файлы в папке "_Language Switcher" игры
Некоторые антивирусы могут удалить файл ".build.info" в корне игры - проверьте, что он на месте после установки
Если игра падает после заставочной картинки, запустите "MW2CR_Old_Crack_Run_Once.exe", выйдите из игры и запустите ее еще раз с "MW2CR.exe".

Если не появляется при начале новой игры запроса о шокирующем контенте (и соответственно будущей миссии "Ни слова по-русски") - откройте редактор реестра и удалите вот эту ветку.

HKEY_CURRENT_USER/Software/Blizzard Entertainment/Battle.net/Launch Options/LAZR

Но тогда если язык в системе не русский, игра запустится скорее всего на-английском и лечится это сменой локали в ОС.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.1.2.1279292.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.