Скачать игры через торрент » Шутеры » Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)

Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022) скачать торрент

Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)
Скачано 4228 раз


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 8
Call of Duty: Modern Warfare II Remastered (2022) - это видеоигра-шутер от первого лица, созданная по мотивам одноименной серии Infinity Ward от Activision. Игроки ожидают максимально реалистичного погружения в уже известную вселенную, где они сталкиваются со многими проблемами. Испытайте одиночную кампанию, в которой вы сможете сразиться бок о бок с легендарным спецназом OTG-141 против могущественного мексиканского наркокартеля, а также откройте для себя многопользовательские режимы, в которых вам предстоит доказать свой профессионализм в сражениях с такими же опытными игроками, как и вы. Сюжет повествует об агентах OTH-141. Вместе с героями сюжета необходимо ввязаться в вооруженные конфликты по всему миру. В зависимости от того, в какой стране происходит действие, вам необходимо выполнить ряд задач, будь то простых, прежде чем планировать сложные тактические операции. На выставке представлен обширный арсенал пистолетов. Каждый ствол имеет индивидуальные характеристики и особенности, поэтому вам нужно выбирать оружие в зависимости от вашего стиля игры. Вы можете проводить кампании самостоятельно или принимать специальные меры совместно со своими партнерами.

Проект является прямым продолжением первой части, которая выйдет в 2019 году. По сравнению с предыдущей игрой, Call of Duty: Modern Warfare II имеет обновленный движок, который позволил провести некоторые важные обновления. Наиболее важной особенностью стала улучшенная механика стрельбы, а также широкий спектр настроек оружия, которые позволяют вам не только выбрать винтовку, соответствующую вашему стилю боя, но и максимально улучшить ее благодаря своим уникальным особенностям. Таким образом, вы получаете уникального строительного персонажа, который является ключом к вашему успеху при следующем прохождении. Call of Duty: Modern Warfare (2019) Целевая группа 141 вновь появляется в этой версии игры, и вы сталкиваетесь с новым испытанием. Цель - новая секретная организация, о которой мало что известно. Действие игры разворачивается по всему миру, и вы путешествуете по трем континентам. Здесь много персонажей из предыдущих частей, а также новый герой Варгас из копенгагенского спецназа. CoD: Modern Warfare 2 - это классический шутер от первого лица со всеми ранее доступными механиками. По мере продвижения вы сможете выполнять множество задач, которые сопровождаются великолепно продуманными локациями и атмосферой. Каждый из них требует четкой стратегии и тактики, а также быстрых решений по устранению врагов.

Погрузитесь в головокружительный сюжет, где игроки, наряду с динамичными перестрелками, рассказывают запутанную историю. Во время миссий вы побываете как в Соединенных Штатах, так и в нескольких европейских странах, и сложность заданий будет постепенно возрастать. Детализированная графика с детализированными узорами, тенями и спецэффектами позволяет почувствовать себя частью знакомой команды, как будто у вас с ними особая миссия. CoD Modern Warfare II поддерживает многопользовательские сеансы в нескольких режимах. В онлайн-играх участники выполняют различные задания на многих картах. В игре появился новый режим нокаута, в котором две команды пытаются взять под контроль колоду, забрав определенное количество жизней. При спасении заключенных команда нападения должна добраться до заложников и поддержать их, а команда защиты не дает им этого сделать.

Коворкинг-пространства приятно удивляют, потому что создателям удалось перенести не только классические сражения между командами, но и глобальные сражения на больших картах. Совершенствуйте свои навыки на тренировочных площадках, а затем проверяйте полученные знания на практике, вступая в бой с опытными игроками. Ранее было известно, что разработчики планировали поддерживать Taitle удаленно и внедрять дополнительный контент как платный, так и бесплатный. Следите за обновлениями и убедитесь, что вы можете загрузить последнюю версию с нашего веб-сайта и опробовать новое исправление, прежде чем это сделает кто-либо другой.

Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022) скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)

Видео к игре



Системные требования Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022)

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-6100 / Core i5-2500K или AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon RX 470
  • DirectX: Версии 12
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 125 GB

Скачать Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered (2022) через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 766   Пиры: 54   Размер: 34.09 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.045 Call of Duty®: Modern Warfare® II - Vault Edition + все DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.