Helldivers 2 скачать торрент

Helldivers 2
Скачано 11036 раз


Рейтинг: 8 . 1
Оценило игроков: 11
HELLDIVERS 2 (Хеллдайверс 2) - шутер от третьего лица. Сюжет игры довольно прост: храбрецы из Суперземли несут демократию по всей Вселенной. И при этом вы можете уничтожить инопланетных захватчиков, которые распространены повсюду. В игре все еще есть небольшие примечания, но они не оказывают большого влияния на разработку и другие игры. Здесь ничего нет. Однако разработчики обещали доработать сюжет и адаптировать его к действиям и достижениям игроков. Это самое главное. Они, как и тысячи других игроков, оказывают непосредственное влияние на соотношение сил. Игроки выступают в роли одного из Отважных воинов. Это погрузило его в пучину событий. Когда он умрет, кто-то другой заменит его. Вот и ты. На самом деле, сравнения с культовым "Звездным флотом" избежать было невозможно. Регулирование аналогичное, действия примерно те же - мы уничтожаем чужеродных жуков в космосе.

По сути, все боевые действия в игре происходят в виде небольших ракет. Мы получаем позицию среднего размера с рядом разбросанных миссий и баз, которые необходимо зачистить или провести другую операцию. Кажется, что плюс или минус всегда должны выполнять одни и те же действия, и это должно быстро надоедать. Это не так. Вся суть в динамичных и постоянных напряженных сражениях. По сути, у нас есть центр, где игроки вооружаются и выбирают будущие миссии. Со временем открываются новые зоны и планеты, каждая со своими особенностями и врагами. На глобальной карте показаны все доступные на данный момент задания. Там же вы можете увидеть поля сражений государства: где побеждают враги или наши отчаянные десантники. Все эти показатели меняются в режиме реального времени.

Они могут, в процентном соотношении, отслеживать, кто берет на себя инициативу и присоединяется к распространению демократии и уничтожению врагов. Условия в отрасли постоянно меняются, и разработчики уделяют этому большое внимание. Действительно интересно наблюдать за прогрессом. В самом сражении вам будет выпало определенное количество бонусов, которые вы выбираете сами. И они напрямую зависят от того, как пройдет их следующий бой. Ну и, конечно, от уровня сложности. Постепенно они также открываются для игроков, которые набираются опыта и учатся использовать различные тактики ведения боя. Прежде всего, это совместная игра. Только вот сражаться очень сложно, для этого нужен хотя бы один партнер. И если трудности выше среднего, то лучше иметь идеальный состав из 4 игроков.

На каждой планете есть не только своя фауна, но и климатические условия. И это может измениться в самый неподходящий момент. Вы только что скосили десятки жуков или роботов с отличной видимостью, а через несколько секунд поле боя накрывает буря или сильный туман, и шутер превращается в хоррор, где вы можете атаковать с любой стороны. Хорошо то, что они плохо ориентируются не только в плохой видимости, но и в конкурентах. Кроме того, вы можете запустить задание самостоятельно, а затем включить аварийный маяк на поле боя, чтобы другие игроки имели приоритет для подключения к вашему заданию. Правда, лично мне он почти никогда не помогал.

Helldivers 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Helldivers 2Helldivers 2Helldivers 2Helldivers 2

Видео к игре



Системные требования Helldivers 2

ОС: Windows 10 / 11 (64 бит)
Процессор: Intel Core i7-4790K or AMD Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti or AMD Radeon RX 470
Место на диске: 100 GB

Скачать Helldivers 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 588   Пиры: 74   Размер: 39.54 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13406551 + все DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
20 февраля 2024 09:50
А это действительно круто. не зря у нее рейтинг высокий
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.